Что не так с модом для ” М” или…?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 7 месяцев назад

Я имею ввиду для "М" это увеличеная карта посреди экрана, которую ставлю для удобства с модов Про-Танки с ОФФ-Сайта. так ВОТ уже сколько лет ползуюсь и одну штуку заметил, в ЦПП не писал и на портал модов вернее так! В бою когда тыкаю на линию "К" – самая нижняя при увеличении карты на ней, так вот она не "тыкается" при клике мышкой по всему почти периметру от 0 до 10 по квадрату "К"! И это довольно давно, с начала времен! Почему так? Может кто пользуется и знает причину? Если нет, буду писать лично ЮШЕ! Просто сейчас как-то лень! Но уже достало!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka привет , я тоже пользуюсь некоторыми протанковскими модами но карту я увеличиваю и уменьшаю только плюсом и минусом, как и обычная клиентская настройка, и тебек советую не заморачиватся.

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka здарова. короче тебя обрадую. ты скачал моды в 140 мб они вышли первые и немного сыроватые у меня карусель танков тоже не корректно работала, час назад я качнул расширеные и теперь все нормально.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Даже не знаю что сказать тебе. Не морочь голову и ставь обычным методом в клиенте, плюсиком или минусом. Может тебя это не устраивает или там есть фишка какаято,но чем смог.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! я этот мод пропускаю просто за ненадобностью) я и так всё вижу на мини карте!!! так что это надо у мододелов спрашивать а вернее кто сам мод сделал))

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бро,как написали парни + и – это самое простое решение проблемы.Я "Про-танками"не пользуюсь-ибо весят они немеряно Мгб,а мой старичок итак еле дышит и такой вагон дополнительной нагрузки просто не потянет.Возможно дело все в том же ХVM.Многие глюки идут именно оттуда.




5
100