Что не так со стримом

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в Новогоднем рандоме. Парни как все знают что сегодня будет или уже был стрим года, во время которого будут раздавать плюшки тем игролкам которые его будут смотреть. Так вот по анонсам стрим должен начаться в 19:00 (18:00) часов, а у меня уже выпало сообщение что я 1-й квест провалил и уже формируется список победителей, это как так, стрима еще небыло а победители уже есть чтоли?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Не знаю я сейчас вот после твоего поста в "панике" залетел и авторизовался на сайте и у меня показывает что стрим начнёться через четырнадцать минут да и квесты должны только появится во время стрима.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Не знаюо чем ты. все норм. смотрю сейчас и идет 1-й квест. Все ок. Потом 2-й квест и так далее по расписанию. Хотя обещанных ответов разработчиков по проблемам не будет. Много пустого текста.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!стрим идёт правда без звука)))да мне кажется да и слушать там нечего)))пока квест выполлняется первый!!!правда незнаю выполлниться или нет)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Незнаю, у меня стрим идет спокойно и все нормально, я выполнил уже 2 квеста на 19:50, возможно у вас что с сайтом, там слева внизу есть возможность сообщить об проблеме, напишите им, сайт в бета версии, глюки возможны

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я проспал все эти стримы,квесты,чему рад вполне.Ящики и прочие ништяки,конечно,хорошая прибавка к жалованию,но если устал-лучше бросать игру.




5
100