Что нужно знать, играя на арте ?

Совет по игре
Аватар
Kateryna_2000 написал 4 месяца назад

Вот, о чём всегда помнить, играя на любом классе техники. Будете долго стоять и перестреливаться вне укрытия, по вам могут скинуться коричневые и забрать вас. Так что, сильно не геройствуем и играем аккуратно.

Чтобы играть на арте нужно знать все разъезды, возможные положения техники на карте, поведение игроков и многое другое. Новичок в игре будет попадать по цели очень редко(я с 1 боя поняла что это мое, поэтому мнение спорное. я попадала сразу, но мб у вас клешни, тогда да, придется натренить навык. Артиллерист в первую очередь должен понимать психологию поведения игроков в рандомена разном типе техники. Это совсем не просто.

если у вас возник вопрос, можно ли на ней тащить бои сынкам, то да, но не всегда(там от многого зависит короче) если у вас 14 человек с клешнями, и вы самый лучший опытный чел, тогда очко у вас будет гореть как горят мои шашлыки на даче.

Вообщем играть на арте, безусловно, стоит, даже если ранее ты не пробовал этого делать. Ты откроешь новый мир(по подгоранию жопы) в любимой игре. Скоро, возможно, данный класс техники будет переделан и у вас есть возможность прочувствовать ее такой, какая она сейчас есть( ага особенно вот сейчас), в занерфленном, но все еще играбельном виде.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 4 месяца назад

спасибо за инфу я не буду уставать тебе продолжать напоминать о том что нужно отредактировать свои посты иначе кончится всё это очень печально к сожалению.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! совет дельный и ещё можно дополнить что щас трассодротов много и надо после выстрела переезжать!!! то и норовят закидать тебя посылаками)))

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Наконец то отличный совет и понятный,без лишней воды.Даже и я себе намотал на ус. Выделять ответы,желательно после того,как все ответят,чтоб ты смогла выбрать лучший или который тебе по душе.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

играя на арте нужно в первую очередь смотреть и анализировать сетап, выбрать самую сложную цель которая союзникам как кость в горле, или старатся стрелять по группе противника, если же играешь на свой личный урон то выбирать менее бронированные цели. и не забывать переезжать после каждого выстрела

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

Чтобы играть на арте нужно знать все разъезды, возможные положения техники на карте, поведение игроков и многое другое. Новичок в игре будет попадать по цели очень редко Артиллерист в первую очередь должен понимать психологию поведения игроков в рандомена разном типе техники.




5
100