Что обозначает медалька “монолит”.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 месяц назад

Сразу скину скрин этого боя,чтоб небыло вопросов https://skr.sh/sDVvCmgYlJn?a . Я раньше считал,что эту медальку дают за иничтожение соперника тараном. При чём,при таране твоя арта должна выжить. И должны именно тебя таранить. А оказывается,что ничего подобного. Сейчас в бою меня лт подтаранил,и оба мы выжили после тарана. Вопрос: за что же тогда даётся данная медалька?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Явно похоже на баг. Если оба выжили, то однозначно нарушено одно из условий получения медали. А я бы не стал геморроить. Ну дали и дали! Вот если бы все условия были соблюдены, а медальку не дали, тогда было бы обидно.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

хм странно ,в описании указано "после фатального для противника тарана" всегда считал что имеется ввиду уничтожение но по всей видимости это наверное в твоём случае означает нанесение урона больше чем тебе,по другому не понимаю

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! у меня у совзводного тоже эта медалька выскочила когда его колёсник тараном убил, только колёсник выжил так что фиг его знает за что даётся или баг какойто!!!

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Из твоего поста и ответа Кондитера я понял,что произошли два события в бою,НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К МЕДАЛИ.УВ твоем случае оба выжили,во втором точно медали не должны были давать,если арта погибла.В обоих случаях-это краш игры,баг.Сбой системы.

Монолит

Выдаётся игроку на САУ. Для получения достижения необходимо выжить в бою после фатального для противника тарана. При этом скорость собственной САУ не должна превышать 10 км/ч. Уничтожение союзников недопустимо. Выдаётся только в случайных боях.

https://skr.sh/sDV7wLUsymz

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

По ходу получается тебе её по ошибке дали или зря?Фатального это же смертельного тарана,а вы оба выжили,тогда вообще не понятно как и за что вам её выдали.Попробуй вмЦПП написать,что они скажут.



5
100