Что обозначают цифры на скринфоте.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

Я никак понять не могу,что обозначают эти цифры https://skr.sh/sD8o9nkeLfa?a . Второй столбик цифр понятен. Он обозначает прибавку к характеристикам. А вот,что обозначает первый столбик непонятно. Зачем разрабы такую неразбериху ввели,непонятно. Сделали просто,плюс столько-то процентов и всё.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
rulocker ответил 2 месяца назад

На трофейном оборудовании понятно, там до наладки и после, а на обычном вторая цифра – если установлено оборудование в соответствующий слот (обычно первый слева), тогда прибавка, как по вашему скриншоту на примере первой строки +20%, если же установить в обычный слот, то опять первая строка, по скриншоту +15%. Не прав – поправьте.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! так и есть если поставишь в слот подходящий то прибавиться ещё проценты!!! 1 столбик это если несовпадает слот а второй если совпадает слот

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

да парни правильно ответили что один столбец имеет отношение к подходящему слоту а другой к стандартному а трофейное оно и есть полубонове как на него говорят ототычномуототычному

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Второй столбик это прибавление показателей, если оборудование установлено в отведенный для этого слот. Если же воткнешь оборудку в обычный слот, то прибавка будет меньше. Вот и вся разница. Раньше вроде такого не было, но с каких то пор сделали так.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Первая-обычные ТТХ устанавливаемогооборудования.Вторая колонка-обозначение улучшенных характеристик оборудования при установке в профильный слот.



5
100