Что означает лампочка справа?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Пробовал сегодня нескольео боёв поиграть, но были такие косяки что пришлось отказаться от этой затеи. Знаю что означает пинг и фпс, а вот рядом справа лампочка и она в основном всегда была зеленой, а сегодня в нее вселился бес и она то зеленая то красная и мой танк телепортировался в бою, ехал рывками, скачками, и не только мой , подскажите что это за косяк и как это лечится?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 4 месяца назад

MaXuHaToP_1 привет, тут частично тебе уже написали правильный ответ, фпс показывает твое железо, пинг уровень интернета а вот та лампа о которой ты спрашиваеш отвечает за связь именно с серверами , и даже с хорошим интернетом через оптоволокно такое случается, но могут на это влиять и моды правда незнаю как это обьяснить, но сегодня была микрообнова, если до сегодняшнего дня таких косяков не было попробуй зайти без модов и сравнишь.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Ну насколько я знаю это тоже вроде как ответственая сигнализация за пинг ну или за интернет если она горит красным значит соединение интернета прерывается.Может я не прав и меня поправят парни .

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!!эта лампочка показывает твою связь с серваком !!!если зелёная то хорошая если красная то очень плохая а если меняет цвет то значит что то не так с инетом))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

А я вот не понял,где и какая лампочка. Видел в боях рядом с никами лампочки,но что они означают,не знаю. А так,если разобраться,хоть я и не понял какую лампочку ты имел ввиду. То тут проще некуда,понятно ведь,что зелёная,значит хорошая связь с сервером.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Добрый вечер ребята У меня тоже такое бывает и думаю и многих. Читать ответы не буду других,отвечу своими словами. Это скачки пинга, возможно инет,возможно перегруз на сервере и ты с этим ничего не сделаешь,это нужно пережить,красный-перегруз,а зелёный-нормас.




5
100