Что поставить наводчику.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 3 месяца назад

В общем вопрос прост: какой навык изучить следующим? Вот скрин перков https://skr.sh/sCdIR3IjVA2?a. По мне,так остались не такие уж и важные перки. Но ведь нужно все равно что-то ставить. Я конечно больше присматриваюсь к "злопамятный". Конечно он тоже редко будет себя проявлять,но что поделать. В общем,жду ваших советов по оставшимся перкам.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! тебе на ису зачем злопамятный то? у тебя кд какое чтоб лишние 2 секунды видить то его? ставь снайпера лучше будешь критовать противника!!!

Аватар
sergfolkner ответил 3 месяца назад

Конечно снайпера ставь. Я его наводчикам на пт и ст ставлю, вторым или третьим. На ИСУ все что касается сведения, прицеливания, это больной вопрос. У них пушки кривые, так хоть наводчик немного выровняет ситуацию.

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый вечер ребята. Что это ты так,нахрен тебе сейчас злопамятный,у тебя снайпер тыняется,вот его активируй. Злопамятного поставишь уже после него или шестым.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

У вас ПТ и светить вам будут скорее всего другие, пожар вам особо не грозит, потому что если вас засветят и подожгут то это уже скорее всего ангар, этому танку не уехать. Я склоняюсь к снайперу, учитывая калибр ПТ стрельба с этим перком может быть болючей

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

согласен с предыдущими комментаторами, лучше всего выбрать сейчас снайпера, злопамятный не так нужен и важен на данном аппарате,смело выбирай снайпера и будет тебе счастье

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Не согласен с верхними ответами.На эту косую в общем,ПТ лучше прокачивать перк,отвечающий за точность.Уменьшишь время сведения..А оно у Ису конское.Плавный поворот башни.Не важно,что башни нет.Работает и на безбашенных танках.Тем более-это профильный перк наводчика.Качаться будет быстрее остального.

Купить разделочную доску из дерева с надписями http://impexprom.com

5
100