Что прикупить не помешает?

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 8 месяцев назад

привет всем танкистам еще раз, все мы уже знаем что с выходом песочного теста на основу многие танки выведут а некоторые будут акционными. некоторые из них вообще не стоят внимания, а некоторые вполне хороши и полезны, например т71да отличная лт 7 уровня, и фановая и играбельная и сколько на ней лбз поделать можно . еще хочу выделить пт сша т 67 признанная имба . из песочных я бы выкупил на всякий случай совеискую су85б, ну т т62а, немецкие малдер 39 и конечно хетцер, америка как я говорил т 67, т71да, и все равно шерман джамбо мазай( да пушку ему фугасную уберут но зато броня осталась) а на остальные танки которые выведут или вообще с игры или зделают их акционными мне кажется не стоит обращать внимания и тратить серебро

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добричко что посоветовал какую приобрести технику. Далеко мне до Т62а,не знаю получится ли и этот Джамбо,даже без понятия кто это вообще. Остальное беру без бе.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

т62 давным давно исследован но я даже уже и не знаю брать его или нет,я на 140 редко играл а т62 ну разве что как акционный танк для более быстрой прокачки экипажа брать только и всё.

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. У меня тоже хватает опыта и серебра что бы преобрести СТ советов. Хотел конечно 140 ну а если Т 62 будут выводить то конечно нужно будет взять его.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Есть и 113, и Т-62А. Нет француза, но это не беда. Не успею его выкачать. Хотя можно упороться и таки качнуть его. А мелкоуровневые танки можно всегда купить. Жаль, что уходит КВ-85, КВ-13. Танки не плохие.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! вот т67 я наверняка приобрету ну и посмотрю на т62 может успею прокачать и купить а остальное мне неинтересно!!!! прем танков много а любимых чуть чуть

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Лично я постараюсь все танки выкупить из списка приведенного в моем более раннем посту:
/question/chto-nuzhno-vykupit-do-vvoda-balansa-3-0-wot/
у меня в ангаре всего лишь 53 к сожалению. Но можно некоторыми ЛБЗ добавить, или даже на крайняк потратить золото для приобретения лишнего слота в ангаре. Если даже и прогадаю – не беда продам че не понравится, подумаешь – не впервой на ветер серу пускать! Что уж точно я куплю так это с 6-по 10 лвл предоставляю личный список:
СССР:
ТТ КВ-85 – выкуплю однозначно
СТ КВ-13 – выкуплю однозначно
АРТА СУ-14-1 – под вопросом?
СТ Т-62А – выкуплю однозначно
🇩🇪 Германия:
СТ VK 30.01 (D) выкуплю однозначно – НЕ ЭЛИТНЫЙ даже
ПТ Jagdpanther II стоит в ангаре
🇺🇸 США:
ЛТ T21 давно стоит в ангаре для УКРЕПОВ
СТ M4A3E2 Sherman Jumbo – выкуплю обратно ИМБА 6 Лвл для меня!
ЛТ T71 DA – выкуплю однозначно – еще даже не юзал его нигде!
🇫🇷 Франция:
СТ AMX 30 1er prototype качать надо
СТ AMX 30 B – качать надо!
🇬🇧 Великобритания:
ПТ Churchill Gun Carrier – ну такое себе даже не знаю, не пробовал самый худший танк в ВОТ 100%
СТ Sherman Firefly – ну пусть будет!
🇨🇳 Китай:
ТТ 113 – качать надо
р.с. ЭТО НЕ КОНЕЦ! ЕЩЕ мелкоуровневые остались с 1 оп 5 лвл! – но это уже МОЯ другая история!




5
100