Что продать из алкашей

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 10 месяцев назад

Вот и дошел до 8 левела японских тяжей.Не могу не сказать,сложным был путь.ОИ 6 уровня еще неплохо решает вопросы,но учитывая,что ОИ лакомая жертва для арты(кстати я,будучи пользователем сего вида транспорта, порой, играя на арте, жалел ОИ и фокусил другие машины))).Следующая машина,как и многие 7 уровня танки, являются мальчиками для битья,хотя О-Ни тоже решает(только я отказался от фугаски по объективным причинам)Хотя не часто.Так вот,после долгого вступлениявопрос-Оставить ОИ(который до сих пор могет),или продать оба?Про О-Ни даже не спрашиваю,машина была сильна несколько лет назад.А сейчас с 8-9 лвл просто кочмар).Экипаж ОИ.И вообще стоит ли лезть на 8 лвл.Поделитесь своим опытом и видением этой линейки.Ведян,не сдерживайся)…

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

Я прошел эту ветку очень давно, скорее всего больше года назад, не помню точно. Могу сказать так, 6 лвл ОИ играется отлично, 7 ОНИ хлам, сразу на продажу, 8 лвл ОНО хороший, оставил. 9лвл самый худший танк ветки, продать и забыть поскорее, 10 это цель ветки, итого оставляем ОИ, ОНО и топа

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Вопрос конечно интересный,вы парни извините но я японию как нацию вообще не качал,абсолютно.Алкашей я считал транспортом для ленивых а из ветки ст я начал уважать только стб и то только в последнее время.Когда я начну их проходить понятия не имею.Но сам пост лайка удостоил)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Я прокачал давно данную ветку и могу сказать.что только о и мне понравился. А вот 10ку я так и не купил,судя по тому,как играют другие игроки на 10ке,она мне не нравится.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

Давно уже могу Типа 9 лвл взять, но вкачал я его уже когда они были понерфлены, поэтому 8 лвл продал, катал на нем на Л/Ф где сделал его элитным и продал:
(Победа: Танк O-Ni × Тихий берег
Опыт 2 416 x2
Доход-29 340
Экипаж-3 020
Прибыль-20 703
КПД-2 575
Фраги – 8
WN7 100 WN8 100 РЭ 100 32.0%
«Основной калибр»«Воин» Медаль Колобанова Медаль Паскуччи «Взрывотехник» «Костолом»«Стальная cтена»«Дуэлянт» Медаль Рэдли-Уолтерса
«Спартанец»«Огонь на поражение»«Коса Смерти» Знак классности «1 степень»)
кто не верит зайдите на сайте вот реплей есть этот бой, я скинул его, кому интересно писать в личку!) Катал всю ветку не на фугасной а на ББ пушках КД там быстрое около 7 сек!
Сейчас забыл про эту ветку ! Экипаж балдеет в казарме с О-ХО – хлам редкий еле сплавил за ЛФ прошел его. Для меня она мертва! Не едет, броня – ну такое, пушки – нет совсем- смысл быть мясом в рандоме и уходить в минуса!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!я качал эту ветку давно и на другом аккаунте и то только потому что для глобалки нужна была а в рандом даже и неездил)просто несчитаю их за танки)))




5
100