Что происходит в битве блогеров?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 1 год назад

Доброго времени суток танкисты. Так уж получилось что остался я и без компа и практически без интернета, даже нет возможности с мобилы на ютюб выйти.Расскажите вкратце что сейчас в бб происходит, кто лидирует и какие разрывы между блогерами. позавчера корбен вырвался вперед, сохранил он лидерство?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Коробок был с первого дня в лидерах.И в течении всех дней разрыв немного увеличился.Теперь,как Веди написал,все команды отстают друг от друга примерно на 20 миллионов очков.Скрин таблицы прилагаю.

https://skr.sh/s6RstX62Dt3

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброй ночки ребята. Что произошло с тобой,где комп и инет? Лидирует Коробка,а отстает Вспыха. Ты отдыхай от танков этих,а то сейчас такое творится,просто ужас,играть невозможно.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Лидирует как написал выше Санёк Корбен даллас, от него отстаёт на 18 миллионов очков Лебва и он уверен что догнать и обогнать когбена можно,дальше идёт НирЮ и в конце тащится Юша.

Аватар
vedi_ua ответил 1 год назад

Стабильная разница между всеми 4 командами, на 4 день примерно по 20 000 000 очков, впрочем, на 3 день было примерно столько же. Основные события случились в первые два дня:

  • сначала резво стартовала команда розово-зеленых и вышла вперед
  • а потом к ней присоединилась "армия хомячков", идущих к "первому в гонке"
  • остальные команды распределились более-менее логично

В общем, как и в предыдущих битвах результат делает не мастерство, а массовость, что для этой игры – уже давно норма, как ни печально.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

А что с компом и инетом? ты хотябы намекнул? А то как то мысли гложат. Че случилось? А в ББ я не играю, сам вчера пытался скачать по-новой клиент, думал мож хоть зайду на часик-другой, но выдало ошибку при установке инсталятора под № 8015! Разбираться не стал!



5
100