Что произойдёт если ответить на свой вопрос в первой пятёрке

Вопрос
Аватар
hik_van написал 2 года назад

Доброго времени суток Уважаемые танкисты.

Столкнулся с возможностью ответить на свой вопрос/уточнить совет, я прекрасно понимаю что это как бы не честно (я не разу пользовался), несмотря на это вопрос заключается в том что если я отвечу на свой вопрос в первой пяиёрке получу ли я голду, и если не получу ведь любой комментарий можно сделать лучшим, дадут тебе же голду за лучший комментарии к своему вопросу?

Ещё раз повторюсь я знаю что это не честно, и я не разу этим не пользовался.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Отвечать на свой вопрос правилами не запрещено.Другое дело,что это не приветствуется членами клуба.Ставить галочку над своим ответом нельзя,тебя забанят.

С этим я тоже столкнулся в первые дни работы на сайте.Всех благ и удачи в рандоме и жизни.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

hik_van, если отвечать на свой вопрос в первой пятерке, то голда будет тебе зачислена, но не стоит забывать о том, что сайт создавался не ради заработка голды, поэтому администрации не очень понравится если на свои же вопросы будут звучать твои же ответы, а еще и вдобавок выбраны потом лучшими ))) Плюс ко всему это вызовет негодование у других пользователей. Поэтому если не хочешь попасть в вагон для некурящих если что-то хочешь написать в своем вопросе, то либо просто редактируй свой вопрос, либо пиши после первых 5 ответов.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Для дополнения своего вопроса есть кнопка "Правка", для исправления и дополнения вашего поста, писать ниже дополнение нет смысла, темболее ответ на свой вопрос, это смотрится странно.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! я если честно такой фигнёй не страдал чтоб отвечать на свой же вопрос о думаю как пишут выше это не запрещено но только для чего это делать вот вопрос?ради наживы получается

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

За ответ голду ты получишь, но потом можешь получить бан на сайте и забыть о заработке голды. Почитай правила сайта внимательно. Если хочешь ответить на свой вопрос пиши в чате справа.




5
100