Что с артой об 261 ??

Вопрос
Аватар
gosha_tuzikov написал 4 года назад

Всем привет поучавствовав в ранговых боях я понял что там нужна арта или хеви 5 чтобы в минуса не уходить начал качать советскую арту у меня была уже 7 уровня и тут докачавшись до 9 лвл выяснил ,что у об 261 хуже пробитие и меньше урон чем даже су 14, 7 лвл, у других наций глянул всё нормально может там ошибка или опечатка у кого есть эта арта в чём дело

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Доброго времени суток всем! Да нет-не ошибка-261 просто заточен по другому-там КД!!И Сведение-отсюда и разные показатели в альфе и пробое-типо компенсация) Кстати на арте амеров при переходе с 8 на 9 лвл пушку дают хуже чем топовая на 8-ке) Так как 9-ка имба -там скорость для арты просто олличная плюс кд, и плюс угн в сумме на 60!! Но до топ пухи страдать 64К опыта если не ошибаюсь) Везде свои плюсы и минусы-вг может!) Удачи!

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

gosha_tuzikov привет, я тоже качал советскую арту, докачал 10 уровень но не купил, так как после ребаланса арты она стала неинтересная. сейчас только америка рулит к сожалению

Аватар
kazakovstyle1 ответил 4 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв,зато другие показатели выше,та же скорострельность,сведение,всё таки для арты это очень важные характеристики)Удачи)

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

gosha_tuzikov, да там действительно поменьше пробитие и альфа, но это никак не повлияет на игру, потому что альфа в среднем у тебя будет выходить не более 350 хп. Объект 261 во всем превосходит об. 212А, в сведении, в перезарядке, в разбросе и даже в скорости. Я когда приобрел его я сразу об. 212А продал.

Аватар
Ant75 ответил 4 года назад

Доброго времени суток, к сожалению при переходе с одного уровня на другой, особенно на высших уровнях у первого орудия очень часто урон меньше и чтобы купить топовую пушку нужно много потратьть времени. Играя на арте понял, что сведения и точность для этого класса самые важные показатели, у об. 261 данные показатели как и скорострельность выше чем у 212А. Сам качаю английскую ветку там на 10 уровре урон выше но сведение и разброс ужасные.

Аватар
RASKAT82 ответил 4 года назад

К любой арте надо привыкнуть, я вот на GWE100 катаю и очень даже славненько получается, да перезарядка как бесконечность , но альфа и оглушение и точность))) так что покупай и попробуй!

Аватар
__S_T_A_L_K_E_R___D ответил 2 года назад

Привет танкисты. я неплохо играю на любых видах техники (51,5% побед, боев 45 тысяч) Приобрел уникальный стиль для об.261 на черном рынке, не дешево,после этого сыграл гдето боев 25 на 261 и возненавидел ее, гдето 2 боя выграл и все, чтобы я не делал и враздние дни играл, и чередовал с другими танками, все равно всегда слив именно только на этой арте. Парни этот стиль проклят или сама эта арта я уже непонимаю. Кислый тварь, чтобы он, сука пострадывал сам.

Аватар
ZiMan41 ответил 1 год назад

Что за ерунда. После арты 212 взял 10уровень об.261 урон не больше 200-300 я в шоке!!! Это шутка разработчиков такая чтоли? Урон как на 7-й с-51. Сыграл несколько боев ничего не меняется . Попал в лт урон 200 на 10-ке??? Иеще ни одной победы все сливы. Продать что ли, а докачал ветку думал сейчас возьму!!!! У кого она есть? Это реальные цифры или я чего-то не понимаю?



5
100