Что с РУ серверами?

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 4 месяца назад

Вчера зайдя в клиент игры ВОТ после обновления поздно вечером обнаружил, что не ОБНАРУЖИЛ в списках серверов предвыборочном окошке РУ12 и РУ13. Я в последнее время играл на РУ13 с тех пор как он недавно появился. Потому что там пинг один из самых низких ну лично для меня и моего кластера. И сегодня не обнаружил их, с чем связанно, пока что я нигде не узнал.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

4_TAHKICTA_i_Co6aka_эти серверы были убраны с игры,, так как пока в них нет особой нужды, а создали их когда была ддос атака, я не программист и связи с этим не вижу, а сейчас онлайн просел .

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Так говорили, еще около месяца назад, я видел тут причем пост о том что мол сервера 12 и 13 будут отключены, правда я не помню временно или на полной основе, да и причины к сожалению не помню также, может кто добавит с ребят, к примеру тот кто писал пост:)

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

Если не ошибаюсь тут вроде даже на сайте был пост где упоминалось о том что серваки были добавлены когда была битва блоггеров.А вообще они нужны были для замены устаревших серваков на новые

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Понятное дело убрали, об этом говорилось и не раз,что дополнительные серваки добавили,чтобы разгрузить основные,чтоб убрать лаги и долгие входы из за огромного количества ШАНТРАПЫ.

Аватар
MukpoH__JR ответил 4 месяца назад

доброго времени суток,по моему их вводили временно для разгрузки основных серверов,и как правильно замечено выше для замены старых,в них особой нужды нет,однозначно

Аватар
Kateryna_2000 ответил 4 месяца назад

Добрейший вечерочек.. Ужас!!! как можно было играть на таких серверах то)) даже я на своем слабом ноуте могла спокойно на 5-6-7 серваке играть. когда меня случайно кидала на 12/13 однисливы. как по мне выбор сервера влияет на поьеды ) к примеру на 5 серваке я апнула процент. на 7 слила. но конечно не многое зависит от этого. но все же. и предупреждали, .что они будут убраны с игры )




5
100