Что считаете по поводу новых HD карт??

Аватар
Ne_RaK_2017_ написал 4 года назад

Доброго времени суток танкисты!Вот побывал я на закрытом тесте пасочницы,И там разработчики презентовали новые HD карты.Так вот у меня вопрос- стоит ли их вводить в игру?Так как ети карты(у меня такое подозрение) что они не пойдут на слабые пк.Или пойдут но будет мало фпс ,из за чего игроки будут уходить из игры,Или я ошибаюсь?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Вы ошибаитесь, я тоже там играл и фпс у меня был даже чутка больше, разработчики усердно трудятся над оптимизацией, чтобы не потерять не одного игрока. Так что можете не беспокоится.

Аватар
ar4eran ответил 4 года назад

Падение ФПС будет 100% вопрос в том насколько сильно, ведь с новостей разрабов они питаються синхронизировать HD карты таким образом чтобы старые пк прогинались по фпс незначительно. Либо нужно вводить функцыю или галочку отключения ХД карт.

Как по мне игра розвиваеться в нужном направлении (улучшает графику хд модели хд карты, разные режимы), но главное что бы в погоне за онлайном игра не потеряла свою фишку.

Аватар
Karabas05 ответил 4 года назад

Привет!! Игра должна улучшаться,что то новое должно появляться.Согласитесь приятнее играть когда всё красиво и чётко обрисовано,а у кого железо не тянет,то видно не судьба!!!

Аватар
OMAR_22rus ответил 4 года назад

Разаработчики заверили что при вводе HD карт падения ФПС не будет , все карты сделаны на новом движке закупленном если не ошибаюсь у поляков , если вы были на супертесте и каталсть по этим со соего компьютера на этих картах вы бы наверняка заметили падение фпс по сравнению с привычным , но как я понимаю вы этого не заметили.

Аватар
DENIS123454321 ответил 4 года назад

Здравствуйте!!! новые карты введут ещё не скоро но поиграв на тесте песочница я был приятно удевлен новой графикой но в то же время разочерован так как мой компьютер не потянет на максимальных настройках

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Данные карты максимально оптимизируются, да, как показал тест на песочнице то фпс слегка упал, но всеже не настолько критично что бы те кто играл на ультре включили низкую графику. Я думаю что после оптимизации, она еще не закончена, фпс не просядет больше чем на 10, а если убрать чуть какого то эффекта в настройках то и картинка будет красивая и производительность не упадет, так что не стоит расстраиватся, игроки точно из за карт не уйдут))




5
100