Что со звуком в игре.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 года назад

Зашёл сейчас поиграть чутка,но поиграть нормально не могу. Звук какой-то глухой – выстрелы какие-то приглушённые. Пробовал менять сервер,но не помогает. Когда по тебе попадают,ну или ты попадаешь по сопернику,звук далёкий и не понятный. Кто заметил сегодня такую ерунду в игре? Есть ли у кого такая ерунда? Или может это у меня одного? И почему такие звуки? Может кто знает?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 года назад

3BEPbATAKYET привет, я утром заходил все было почти нормально за исключением неправильной работы мода хвм. сейчас зайду посмотрю что там да как. может это только у тебя так.

Аватар
PAK0BED ответил 2 года назад

доброго времени суток,у меня такое было сразу после последней микрообновы,на следующий день все наладилось само,не менял ничего абсолютно,это скорей всего у них косяк какой то

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Попробуй всё таки восстановить клиент через лаунчер может всё же заработает нормально как и положенно есть конечно и другие проблемы но я думаю это самая главная.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! у меня такое было но только это не с игрой было связано а проблемка с компом!!! мне починили что то там и всё наладилось))) а стрелял как покастрюле хлопок)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Не могу помочь вам с вашей проблемой, так как у меня все с звуком нормально. Проверте если все нормально у вас на компе со звуком, то проверте целосность клиента, создайте отчет через программу ВГ чек в гейм центре и далее заявку в ЦПП с этим отчетом.



5
100