Что стало с танком т 127,неужели это нерф.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Меня очень интересует вопрос: что сделали с танком т 127 ? Раньше играя на нём,я получал удовольствие,можно сказать. А теперь выезжаешь и думаешь,куда бы спрятаться,чтобы потанковать башенкой. Прячешь корпус,танкуешь башенкой(вернее пытаешься танковать),а тебя и в башню пробивают. Раньше такого не было,можно было и корпусом танковать некоторые танки. Мне это кажется или его понерфили на самом деле?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 3 года назад

пртивет тут тебе не каждый вспомнит за этот танчик всетаки мало кто на таком мелком песке играет, ну 5,6 уровень еще актуален, наверное в песок на третий уровень все чаще статисты заходят раз шить его начали

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

да да да, его понерфили при переводе в ХД!!! уже отвечал на этот вопрос, лоб корпуса ослабили ему, теперь он легко берется не голдой в люк спереди, мехвода вроде, но если танкчить ромбом, то более менее

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Раньше этот прем часто встречался в игре и его было сложно пробить, но после того как его перевели в HD модель он утратил былую славу. Нерфов его вроде не было.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

С одной стороны и хорошо что понерфили-столько людей встречал -по25+К бойв -стату на т127 набивают-на льготном песочном танке..) А пофаниться в песочнице и без него есть на чём) Удачи в рандоме)

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!Да помоему его немного понерили.Пробитие у него стало хуже, да бронёй он не блещет.Мне кажется его не стоит покупать.Всем удачи на полях сражений!!!




5
100