Что такое бот.

Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Слышал не раз в бою:киньте бан на такого-то игрока,это бот играет.А вот,что такое бот досих пор не знаю.Слышал,что есть такая программа: запускаешь её и идёшь по своим делам,а она сама управляет танком.Правда ли это?Или бот,это что-то другое.

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Бот это программа созданая на ПК для выполнений различных функции например программа сама за тебя делает ходы ну как в танках например ездит не реальный человек а программа но это врятли мне ни кажеться что он тут есть ну хотя на 1 уровне есть точно а на старших уровнях врятли

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Не очень хорошая тема для обсуждения на самом деле… Лучше не знать что это – ибо это для деградантов которым влом нормально прокачать технику

Аватар
Artemka_86 ответил 3 года назад

Да, так и есть. Бота игроки в основном определяют по его действиям в бою: боты никогда не посылают сообщения в чат, у них логика работает несколько иначе от настоящих игроков. Чтобы понять как играют боты, можно сыграть Учебный бой на I-II уровнях или пройти Учебный полигон.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да знаю я всё это,меня интересует как работает эта программа.Например: если я поехал прорывать оборону противника,то что мне ждать от бота(вдруг он рядом со мной и я понадеюсь на него).Пойдёт ли он вместе со мной в атаку или будет сидеть где-то в засаде.А интересуюсь я потому что мне интересно: МОЖНО ЛИ НАДЕЯТЬСЯ НА ПОМОЩЬ БОТА?

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Боты зло- бывает такая прога найдёт Именно Тебя и преследует изображая активность-в прицел выезжает-подпирает-толкает-..кто их создаёт конечно имеют профит – но нормальным игрокам они только мешают-изредка помогают-если такой бот с обзором завис у базы-хоть посветит-какая то польза.А так-зло!) Всем удачи!

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

A_MHEBE3ET ты говоришь,боты зло.Но ведь если разобраться,то это полезная программа для прокачки техники.Я понимаю,что она не разрешена,но ведь не каждый её будет и использовать.Например,если я ей буду прокачивать технику,то какая стата меня ждёт в итоге?Правельно,стата будет красненькая,а это мне надо?Ну ладно,начинающему игроку сильно не в терпёж поиграть на 10 уровнях так он её поставит.Но,в итоге,то он бот-программу удалит,откроет новый ак и начнёт всё заново.Я так думаю,может я и не прав в чём-то,не спорю.

Аватар
QQWWOQWWWQQQQQAAAQQ ответил 3 года назад

Бот в World of Tanks — это программа, совершающая действия в игре без присутствия самого игрока. Бот позволяет игроку спать, кушать, гулять в парке в то время как программа фармит серебро и зарабатывает опыт. Рассмотрим разновидности рабочий ботов для WOT и познакомимся с наказаниями за их использование.

Разновидности ботов

В игре существует несколько ботов, часть из них платные, другие нерабочие, третьи крадут пароли, четвертые неэффективные, но бесплатные. Какого бота выбрать?

Бот Cyber Tank (Кибер танк)

Особенности бота:

Меткая стрельба по движущимся противникам с расчетом упреждения. Автоматическое выявление уязвимых зон;

При отсутствии противников вблизи, бот ездит за союзниками;

Использует ремкомплект, аптечку и огнетушитель;

Захват базы;

Настройка приоритета выхода в бой для каждого танка;

Любые типы танков, кроме САУ.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, другими словами бот это исскуственный интелект придуманный человеком, который пытается управлять вашим танком. Я вообще не пойму зачем их создавать если сам можешь больше опыта заработать и кредитов.




5
100