Что такое клинч?!

Совет по игре
Аватар
Kateryna_2000 написал 6 месяцев назад

При игре на танке с крепкой башней, особенно против разных ПТ и ТТ с командирскими башнями, вступаем в клинч, чтобы выставить опять же, самую крепкую нашу броню. Так же стараемся направлять орудие вашего танка в орудие противника, так у нас появляется шанс, что при выстреле врага наше орудие словит урон, может быть кританется, но зато мы не получим урон. Так же вертим башней, чтобы усложнить противнику выцеливание люков. Идеально для клинча подходят многие тяжелые танки с крепкой, а также СТ (например, Т-62).Что такое клинч?!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброоо времени суток!!! спасибо за информацию!!! но хочу добавить что кличкую ненадо загораживать противник от своих союзников!!! тем более если у него только нижний бронелист пробивается а вы еоо закрываете и они вам помочь несмогут!!! так что смотрите за обстановкой когда и как кличкоать

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

да клинчевать нужно уметь,знать когда надо это делать чтобы суметь уничтожить противника при минимальных потерях своих хр и модулей и при этом не мешать союзникам.

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Как на меня то в клинче лудше всёго прижыматся к борту противника стволом к его корме ак легче будет пробить а то пока выцелиш люк то пару снарядов уходит в никуда.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Снова ты копипастишь и ничего не от себя. По вопросу, на клинч не каждый пойдёт,так как нужно уметь не знать,а именно уметь всё делать верно. Я редко иди в клинч,когда уже нет другого выхода либо же спасти союзника.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 6 месяцев назад

Я бы назвал идеальным клинч какого то японского хевика и любого низкого танка, ех, забавно смотреть на попытки хевика что то сделать, но пушка то высокого, мелких не достать)) а так советы дельные и на практике рабочие




5
100