Что такое нераспределённые очки бб.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 месяца назад

Сейчас вот закончил 1 главу боевого пропуска. И тут мне показывает,что у меня есть 1 очко/очки боевого пропуска. И тут я задумался,а что же даёт это одно очко. Куда,как,ну и зачем мне его истратить. В общем,ничего я не понял,зачем мне эта одна единичка. Кто в курсе,объясните мне,зачем оно нужно. Ну и конечно же,куда его можно потратить.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! это очко пойдет на следующюю главу потомучто ты эту закончил с переизбытком в одно очко!!! щас они перекидываются!!удачного времени провождения!!!

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

мне гораздо интереснее попадут ли нераспределённые очки в секретную главу боевого пропуска,этот момент гораздо более важен,чем обычные главы,хотя для кого как, многие скорее всего даже не будут упарыватьсч бережа

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

привет я думаю что это 1 очко как ключ один из трех необходимых для открытия четвертой главы. только мне интересно а ведь есть упораны которые вот вот вме главы пройдут им то когда откроется секретная глава

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Насколько я понимаю, это лишнее очко за первую главу и раз уж пишут, что перейдет в следующую, то наверное так и будет. Блин, а я еще только 22 этап первой главы прохожу. Этак я и пару глав не пройду до конца этого сезона.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Не пропадёт твоё очко,не бзди,автоматом перейдёт дальше. Мне вот,не видать этих очков и даже не начинал. Но есть уникумы,которые в два счёта пройдут сезон.

Аватар
Rasty_7 ответил 2 недели назад

Я вот прошёл 3 главы за чуть больше месяца и открылась 4, но очки Боевого прОпуска остались нераспределенные ( Скорее на следующий СезонЕ упадут…



5
100