Что Вам известно про P.44 Pantera?

Совет по игре
Аватар
BG_62 написал 2 года назад

Доброго времени суток! Ребята я недавно иследовал СТ 8 уровня по ветке исследования Италии – P.44 Pantera. А известно ли Вам, что P.44 Pantera был одним из вариантов проекта среднего итальянского танка, разрабатывавшегося в годы Второй мировой войны. Работы были свёрнуты на стадии эскизного проектирования. Так что мы первые, кто эксперементирует этот танчик на деле! Всем удачных боев!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Так вроде всем известно,что половина танков в игре,это техника с чертежей,которая так и не вышла. А вот вторая половина техники,существовала на самом деле.

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Спасибо за историческую справку о танкостроении. А то что итальянец носил бы немецкое название так это не диво потому что эти страны были союзниками.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да я вродебы тоже читал об этом танке но всеже до конца статейку так и не прочел. А сам по себе танк действительно хорош особенно когда возмеш на него топ пушку.

Аватар
S__T__A__S__2006 ответил 2 года назад

Привет всем кто хочет золота да побольше. Класный танчик я тоже надеюсь когдато его себе выкачать но сейчас я только на 3 уровне, кстате при топовой комплектации его постоянно в топ кидает.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

да техника вся классная если бы её качать не нужно было бы))а так сразу раз и играешь на любой вкус)а то покадокачаешься они ещё что нибудь выпустят и опять качать)))




5
100