Что влияет на личный рейтинг?

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Все мы сталкиваемся со статистикой в игре. При наборах в клан и т.д. Самая распространеная статистика это рейтинг эффективности и ВН 8. В ангаре при нажатии на профиль игрока есть личный рейтинг. Может ли кто-то пояснить для чего он вообще нужен и на что он влияет?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanek_bobrov ответил 3 года назад

Ну так сказать это твое умение и владение тактикой и отдельной техникой в боях! ТО же самое и затрагивает и КПД, статку! Просто если подумать зачем клану какой-то рак) им нужен боец!

Аватар
golsk ответил 3 года назад

если по данному вопросу на этом сайте набрать тоже самое в поисковике то узнаешь очень много интересного. а еще про подьем статистики и много еще чего

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Я никогда не встречал ни один клан который бы отбирал игроков в клан по личному рейтингу. И сам никогда этого не делал в своем клане. Всегда в приоритете было РЭ, ВН8, бронесайт, количество топов в ангаре и средний урон на топах. А вот личный рейтинг зачем, если на него никто не смотрит?

Аватар
Romasuperskiy ответил 3 года назад

Действительно в клан набирают игроков с номальным личным рейтенгом игроков для того чтобы нормально играть на ГК и ГБ т.е. чтобы не сливать бои. А у игроков у которых мал личный рейтинг не берут потому что считают что от таких играков в клане не будет толку.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

личный рейтинг – это который новый, или старый? но, на сколько я знаю, на данный момент никто пока еще не обращает особое внимание на данные рейтинги, т.к. никто не знает, что они берут в расчет, поэтому пользуются по старинке вн8 и рэ)))




5
100