Что выбрать за рефералку?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

доброго времени суток танкисты. что то у нас слишком тихо , как на карантине:) ладно всем здоровья и дайте мне совет. я в ангаре имею много премиумной техники, в том числе у меня есть фв4202 и француз амх м4 49. но тут подходит к концу еще онда рефералка, парнишка быстрыми темпами играет и у меня встал вопрос : что взять за рефералку? или может оставить пока без награды и посмотреть какие будут награды в следующей реферальной программе, ведь я могу сколько угодно тянуть время с выбором танка?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

densa02 и вам не хворать 🙂 ну если у тебя есть эти танки которые лучшее что за рефералку, то я бы взял американскую лт т92, скоро линия фронта а лт мало не бывавет для этого режима

Аватар
Bugatti_MD ответил 7 месяцев назад

Так бери китайца он ведь тоже дорогой по золоту,во всяком случае дороже чем Т26Е5 а потом уже обменяешь по трейд-ину на что-то более толковое,я думаю тут со мной многие согласятся.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Денса,ты бы хоть перечислил из чего нам тебе подобрать? А то написал,что много танков есть у тебя,а их не перечислил. Придётся нам на кофейной гуще сейчас гадать какой техники у тебя нет.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Я еще не заклончил и вторую реферальку с этими акциями 139 очек осталось! Себе возьму АМХ млешку 100% ФВ4202 уже есть, рекруту взял КВ122. Следующую думаю Т92 ЛТ взять полюбому, не знаю как ты к Лт относишься, я нормально. А там смотри, какой тебе класс техники нравится. Выбирай н7а чем у тебя лучше всего получакется. все они прем – а это плюс к фарму!

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 7 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Да всетаки выбирать тебе танки в данном случаи что пальцем в небо тыкать, нужно хотябы перечислить какие танки есть на выбор.




5
100