Что взять рефералу?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 4 недели назад

Доброго времени суток еще раз. КАк недавно написал , наконец то я выполнил реферальную программу, понятно что реферальный аккаунт теперь мне без особой нужды, но все же хочется взять на него что то толковое. советская су122-44 мне резко не зашла. что посоветуете взять пантеру или игл7? а может советского тяжа?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 недели назад

Ну тут такое – на любителя! Список предлагаемых танков для рекрутв тут: https://skr.sh/s4IyhRcfSNB?a Лично я за 1-ю рефералку сразу взял для рекрутов именно ТТ КВ-122, потом СУ -122-44. Дальше сделав 3-ю рефералку я тоже на раздорожье стал и пока ничего не брал для рекрута, но там особо и не важно но все же нужно что то брать! По этому Panther М10 – 7 лвл, а это значит что она будет с 9 лвл попадать в рандом, особо там не нафармить. по поводу Firefly VC так его можно и в Укреп районах ганять, видел частенько его в кланах катают он же 6 лвл! Ну и Тигр 131 ничего, можно качать экипажи на них, кроторые больше всего вам нужны!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 недели назад

densa02 поздравляю, скоро и я пройду рефералку, я бы для реферального аккаунта взял игл7 хоть он и слоупочный, но так разок прокатится и выбросить за ненадобностью весь аккаунт.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

Я играл на советском ТТ и могу сказать что танк весьма хороший, также я играл на пантере и танк тоже весьма достойный, о игл7 не могу сказать не играл. Если вы хотите СТ берите пантерку

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

да вроде бы советский тяжёлый танк за рефералку неплохой многие его хвалят типа неплохо себя чувствует в рандоме.Кстати странно что су-122-44 не зашёл вроде неплохая пт

Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

Добрый день ребята. Я бы воздержался пока,тебе что так сильно печёт,оно никуда не денется,а вот если подождать то и отхватить новое и годное можно. Я только приглашал и всё.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Я бы посоветовал взять тт ссср. Почему? Да потому,что играл я на нём и танк мне показался около дела. Да и по трейд-ин он подороже уйдёт потом из всех имеющихся за рефералку.




5
100