Что взять за рефералку?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 4 месяца назад

Добрый день ребята. Вот и очередной реферал заканчивает рефералочку,ну и вопрос возник,а что взять на этот раз мне?Есть амх 49, пт француз,фв4202,вз111,что дальше выбрать из техники? Ждать обновления рефералки или что подскажите мне делать? Жду советов)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Так как у меня линейка советских ст выкачана до 9 левела,я решил взять Совесткий премиумный СТ Т54 1 образец.Перед этим ооочень много пересмотрел всяких видео,гайдов и прочего.На ПТ играть в нынешнем рандоме-незавидная роль.Часто влияние на игру минимум,машины командозависимые.Говорю это как ПТ-вод(бывший).
В нынешней мете роляют верткие СТ,с хорошей броней.Советские как раз такие.Универсальность этой техники-могут быстро сменить фланг при прорыве противника,могут сыграть роль ТТ и ПТ-шить могут при сливах-хорошая маскировка.Ну и главная роль-грозный штурмовик.
Для всех этих ролей нужен хороший экипаж.И умение играть на СТ.Образец,конечно,не имба,но есть броня(для 8 лвл) очень хорошая,У средних танков премов ни у одного нет такой защищенности корпуса как у 1 обр.120 / 90 / 45 мм.Башня тоже ловит непробития и рикошеты (200 / 120 / 75 мм) при небольшом отвороте башни(маска дырявая).Скорость не очень высокая(44 км/ч)но можно раскачать турбоугнетателем и половой модернизацией.Точность тоже не супер,но это танк 1-2 линии и снайперить из кустов сзади будет только конченый.Пробития маловато на основных ББ-ках.Но это СТ и основное направление СТ.А там бронированной техники не так много.Голдовые нужны только при ПВП с тяжами и бронированными ПТ.
https://wotpack.ru/t-54-obr-1-sovetskij-premium-st-8-urovnja-wot/
Немецкую ПТ канонерку не советую брать,она хоть и незаметная и скоростная,но ОЧЕНЬ КОСАЯ!!!.На бумаге точность шикарная,но в бою стаба безобразная,углы горизонталые очень маленькие и корпусом постоянно доворачивать приходится.Пуха от леопарда,но снаряды летят куда угодно,только не в перекрестие.Даже при полной сводке.При игре на 3 линии(а на картоне только так) разочаровани6е придет очень быстро.
https://wotpack.ru/premium-pt-sau-kanonenjagdpanzer-105/
Амерская ЛТ интересна только профильным ЛТ-водам с большим скиллом.Картонная и медленная ЛТ с очень малым пробитием и альфой.ИЗ плюсов 2 место по незаметности после елки.Игра в основном от пассивного света с рогами.
https://wotpack.ru/t92-lt/
Остальные танки ужасны.Выбор у тебя из 4 танков Совет,Немец.ПТ и амерский ЛТ.Ну еще амерский ТТ T26E5 более-менее.Но у него небольшая альфа и броня для ТТ не очень.Это нечто среднее между СТ(небольшие габариты,скорострельность и малая альфа) и ТТ-есть броня в корпусе и в маске,щеки пробивают все и скорость плохая.Стаба тоже хреновая.
https://wotpack.ru/t26e5-amerikanskij-premium-tank-8-urovnja-wot/
Короче,выбор за тобой,посмотри гайды и видосы,а новый набор рефералки не стоит ждать-там вообще выбор мусорный.

Аватар
Orru ответил 4 месяца назад

сейчас бери танк ,не жди обновления,я взял пт франции довольно таки прикольная штука если конечно любитель играть на пт,после обновы рефералки танков практически не будет,нормальных так точно

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ты бы хоть написал из чего выбираешь,а то не хочется заходить в игру и смотреть технику за рефералку. Помню,что есть лт. Я её взял,но играл на ней мало,чёт не понравилась она мне.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! я бы неспешил в этом крапотливом деле)) подожди обновлений а потом выберешь и даже необязательно этоготобновления ждать можно и следующего!!! мож у них проснётся что нибудь чтоб хооошие танки выставлять))

Аватар
igor_91111 ответил 4 месяца назад

Всем привет и удвчного времени суток. Ну как то так, я о ответе Татарин_75, сколь ко то писать. И обращение к автору вопроса галочку ему поставить нужно. Сколько то информации человек изложил.



5
100