Что за техника на колёсах?

Вопрос
Аватар
zBaJIepA4empioH написал 8 месяцев назад

сдорова танкисты , как бороца с этой с бешеной техникой на колесах , слишком большая скорость , не успеваю сводитса , толком попасть не могу да и не с одного выстрела его возмеш , пять раз стрельнул один раз пробил , да ито унего только колесо спустило , как его контрить. спосибо .

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

zBaJIepA4empioH привет, это новая вектка лт колесники, отличаются дикой подвижностью расчудесной броней, и волшебным орудием которая стабилизирована так что он в тебя попадет на любой скорости гарантированно.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Используй фугасы против колесной техники.Эти машины не просто картонные-бумажные.Но по неизвестной мне причине колеса имеют функцию брони и при попадании у них снижается скорость.При выцеливании нужно брать упреждение больше чем с остальной техникой.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

ну многие говорят что колёсную технику легко контрить фугасами,главное конечно попасть,тут с этим уже пробьлемы но всё таки нужно стараться а иначе наверное никак.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Колесную технику ВГ ввело болььше года назат, которая идет от ЕЛКИ евн Французских ЛТ. Это гимарой в бою ненужный, и в игре, но что поделать, разрабы решили их ввести, катки у них – колеса – не пробиваются и не ставятся на гусли, только скорость им можешь убавить при попадании, колеса урона не принимают, нужно по ним стрелять не в колеса! лично я по ним фугасами на всех видах танков стреляю! И помагает, иногда даже очень!

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

zBaJIepA4empioH оооо братан вообщето именно этот вопрос тебе было бы задать логичнно про эту нелогичную технику, это самый большой косяк картошки за всю историю игры! эти имбы давно надо вывести с игры вообще!




5
100