Что значит – броня не пробита.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 год назад

Сейчас интересная ситуация произошла в бою. А может и не ситуация. В общем,играя на скорпе 8 уровня,я попал в колёсника. И что вы думаете? А вот что – броня не пробита,так мне сказало. Попал я ему в бок. Обычно,при попадании в колёсника и не нанося ему урона,говорится – есть попадание. бывает конечно и рикошет. Но вот чтобы – броня не пробита,впервые слышу. Под чем ещё,кроме непробития,может подразумеваться данное слово? Ведь не мог же я,с пробитием в 246,не пробить ебр 75-го.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.А у ВГ "чудеса" не такие бывают.В колесо попал-Попадание,второй раз Не пробил.Все дело в "чудесных"колесах.Нашел небольшую статью по твоему вопросу.Ознакомся.

https://zen.yandex.ru/media/wotankist/pochemu-my-slyshim-ne-probil-ot-broni-kartonnyh-kolesnikov-v-world-of-tanks-5edf56ff3fe7c46ea263da3d

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,такое часто бывает когда сняряд попадает в колесников,скорей всего тебе засчитало попадание в колесо,его так же как и каток снаряд не пробивает

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Да у Айрата довольно толково всё по ссылке если перейти растолковано и разжёванно,несмотря на тот что колёсникам вроде как кое что понерфили но всё равно они остаються токсичным классом техники.

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

То что выше сказали, я подтверждаю, уже все сказанно до меня, повторяться не буду, просто добавлю для разнообразия хоть раз на халявку 5 собью ;). а вообще так и есть – у ВГ придурковатые команды и озвучка их иногда не поймешь действительно, что имеется ввиду при данной обстановке или случае, при каких то ситуациях, или по тех же самых, по разному озвучка идет, а главное "попадание", "броня не пробита" – любима озвучка у варгеев!
р.с. Хотя по идее правильно это когда: – "Броня не пробита!" – это должно быть когда снаряд попадает с меньшим каллибром и на большом расстоянии в толще броню чем каллибр может пробить, или же каллибр побольше – но при длительном расстоянии к мишени он теряет силу пробития своего каллибра и упарывается с етой силой уже в броню которую не может уже пробить с такой силой пробития, потерянной при долгом расстоянии!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!!это уже из давно такое в рандоме с самого начала когла на ису с бл 10 в 1390 попадали и говорили броня не пробрита)) они это смотрю до сих пор нехотят изменять

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Вчера я играл и на борщеее тоже в колёсника непробил броню. Ждал полного сведения и в итоге непробитие! я был в шоке от этого,как и почему так и не понял,ведь свёлся и в башню ему дал.



5
100