Чья фотография на карте фьорды

Вопрос
Аватар
D_A_O_113 написал 3 недели назад

Чья фотография на карте фьорды??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
rulocker ответил 3 недели назад

Да уж… А если все одними вопросами писать будут, то наверное получится самый информативный сайт о танках. Хоть бы квадрат написали и кто на фото. А так… каков вопрос такой и ответ – гуглите и обрящется.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

абсолютно непонятно про какую фотографию идет речь ,где именно она находится,как её найти,гле и как посмотреть,меня заинтересовало и залез даже в Гугл но он ничего не дал поэтому и решил отписаться

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Не поленился же парень столько палец на кнопочке с вопросом держать! Молодец! Трудолюбивый и очень креативный. Таких банить даже эстетическое удовольствие доставляет. А на Фьордах фотографий я никаких не видел, и в гугле ничего нет. Может где в домик на танке заехать и будет на стеночке висеть твоя фотка с подписью "Самый хитрый болт с левой резьбой" ))))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 3 недели назад

Просто паренёк первый раз на сайте видно,вот и не знает,что да как. А почитать раздел ФАГ он не подумал даже. А насчёт фотографии,так я её даже и не видел,непонятно где он её видел.

Аватар
densa02 ответил 3 недели назад

D_A_O_113 Ху____й ____его ___знает

в г железнодорожный лазерная шлифовка от растяжек после родов;Арест счетов ПК Бествей;Суд Бествей

5
100