Чёрный рынок,третий лот

Вопрос
Аватар
lord24 написал 5 месяцев назад

Парни я если честно не думал что смогу купить этот аппарат по сути он мне не особо нужен был но всё таки если есть экипаж прокачанный для него то почему бы и не взять хотя бы попробовать а вдруг пойдёт и получится на нём неплохо отыгрывать.Ну а если не пойдёт игра то значит уйдёт по трейд-ин с молотка как говорится.Но я всё таки надеюсь что я всё таки оставлю его в ангаре.

Чёрный рынок,третий лот

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 5 месяцев назад

lord24 о да ты везунчик, да везение твоё второе имя, самое главное не играй на два пол царства , а то шкурой платить придется.))) шутка поздравляю с приобритением, это не самое худшее вложение серы.

Аватар
_KoHTPa_001 ответил 5 месяцев назад

А в чём вопрос то состоит?))) Я не хочу себе этот танк честно говоря, не мой стиль игры) Ну а вообще если пойду качать беджера, то думаю торт куда приятнее чем черепашка будет

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Ну да,повезло тебе ужасно. А я вот не смог его купить,всё какие-то ошибки выпрыгивали. Разрабы как обычно не могут исправить ошибки в игре. При чём с самого начала существования игры.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

привет, поздравляю , да пт не самая лучшая но и не какашка , и намного лучше первого лота, а вот я не смог почему то взять эту пт, хотя три раза кнопку купить жал.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Это вопрос или совет? я так и не понял,за серу или голду и что ты купил. Без обид,но на работе и не вижу что там,сижу с телефона и мониторю наш сайт,а как узнать что на ЧР есть ,не знаю. Главное чтоб тебе нравился,купил,значит хотел.




5
100