Cтоит ли брать двухстволку?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 7 месяцев назад

Парни вот сейчас началась акция "в бой" где неожиданно выиграла по голосованию ветка двухствольных танков,у меня оказывается восьмого уровня тяж уже исследован я правда уже не помню каким макаром я его исследовал возможно даже за чертежи(ой дурак) поэтому и спрашиваю совета что делать.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Самое главное-что у тебя прокачана ветка до восьмерки.Перед покупкой неплохо бы ознакомится с ТТХ,хотя что написано на бумаге,не всегда в игре есть.И видосы посмотреть бы стоило,того же Карапетяна или других серьезных аналитиков танковых.От себя скажу,что сама придумка ВГ крайне нелепа,неисторична, я эти танки прокачивать не хочу.Но подумаю).

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

Я уже прокачал 8 лвл и сейчас гоняю 9-ку. Танки специфические. Но иногда так приятно с 2-х стволов ввалить в борт противнику с уроном 800))) Я качаю. А так, танки не очень в сравнении с другими.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Доброе утро ребята. Тут дело такое бро,нужно только пробовать самому,только тогда ты поймёшь,а так хз. Ради двух стволов можно,чтобы бабахнуть,но особенного у них я ничего не заметил,решай,если чтг,продашь.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!!у меня десятка вкачана и вот я её себе возьму со скидкой))) и всё) сказать что я ввосторге немогу!!!во первых я на тт особо не играю а вовторых тт как тт и ничего особенного)))

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

lord24 привет, у меня есть прем двухстволка и она лучше чем защитник, так же я прокачал ис3.3 тт 9-го уровня и им доволен, восьмерка мне не понравилась, а десятку брать и сам не буду и тебе не советую, танк как для 10 уровня слабый.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Я бы не стал выкачивать данную ветку. Конечно это дело твоё. Но вот у моего знакомого выкачена ветка 9го уровня. Танк,скажу тебе,ну,если не омно,то никчемный. Ему он не нравится,но он и игрок так себе. Да и слухи ходили от вододелов,что двустволки не очень техника.




5
100