D.W. 2 все за и против

Вопрос
Аватар
DoomAxe_37RUS написал 3 года назад

Когда начал играть в танки, а это где то месяца 4 назад, из любопытства выбрал ветку немцев с этим танком. Тогда я еще ничего о нем не знал, и качался без всякой задней мысли. Как только его открыл, думал все, наконец то первый мой тяж, и начал играть на нем. Естественно на стоке меня все нагибали и слив в первые 3-5 мин. был обычным делом. Но я держался, и терпел до последнего. Когда же наконец то открыл к нему все комплектующие и сделал из него топ танк – желание играть за него пропало. А после многочисленных видео на ютубе совсем разочаровался в данном танке. Хотел его продать, но сдержался как то – жалко было нервов и часов что я на нем накатал. После я его забросил и не играл до последнего времени.

А тут что то решил еще раз попробовать, и знаете или я лучше играть стал и его поправили может быть, но практически каждый бой забираю с собой в ангар 3-5 машин противника. Или даже бывает выживаю)) А что вы думаете о данном танке? Какие у вас впечатления от него?

Хоть он и считается тяжем, но броня у него все таки никакущая, поэтому вопрос – какая тактика к нему подходит (универсальная, для всех карт) и что из перков/оборудования для него нужно?

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! Тяжем он считается лишь номинально.Кстати про "броню" тт немцев до седьмого уровня можешьвообще забыть-шьют все и всюду-кто хоть немного умеет играть. Иди дальше -не стой на месте! Удачи!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

старичек, на кой черт тебе сарай 4 уровня? на лоу левелах творится ад и содомия… продай его и иди дальше, какие перки на лоу левеле, какое оборудование?))) да он стоит в десятки раз дешевле, чем ты установишь на него оборудования… что за прикол прокачать его, страдать и терпеть, но катать? мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)))

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

DoomAxe_37RUS Привет! А что ты хочеш от танка 4 уровня с броней в 50 мм, все же он попадает в бой с 5-6 уровнями, а там танки и урон больше наносят и броня у них крепче, а в челом любой танк хороший главное подобрать правильно свою технику. Удачи

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

DoomAxe_37RUS привет, этот татк сам по себе ниче не стоит, качайся дальше, вот тт 6 уровня намного поинтересней, а сейчас не танк лучше стал играть а ты опыта набрался, поэтому не останавливайся а продолжай расти.удачи.

Аватар
DoomAxe_37RUS ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, ахах, это вы правильно подметили про кактус))) Ну хорошо, даже если на нем и не буду играть, то стоит дальше по ветке идти хотя бы? Там следующий вроде идет VK 30.01H если мне память не изменяет.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

DoomAxe_37RUS конечно иди, как итог получишь отличную ст 9 и 10 уровня, е50 и е50м, и хороший тяж е100, вот тут уже стоит заморачиваться оборудованием и перками) но никак не на Дальний Восток 2)

Аватар
DoomAxe_37RUS ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3 если не против, можете дать глобальный совет по качке веток танков? Вот у меня сейчас на подходе тт русских – КВ-3, и уже скоро открою немецкий – Тигр П (после ВК 30.01П). Какой из них стоит по вашему дальше развивать вообще и ветку в частности? Т.к. серебра на все не хватит, и уже пора задумываться о чем то одном. С одной стороны мне симпатизируют немцы за их маневреность, точность пушек на пред.стоке и топе и вообще вид внешний) А русские берут своей броней и пушками. Но в стоке все косые и медленные. Вот и ломаю голову во что лучше вложить серебро и дальше развиваться…

P.s. поправьте где не так, я просто еще не все познал в мире танков, поэтмоу могу что то не так разуметь

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

все же рекомендую (субъективно конечно же) качать немецкую ветку тяжей, они чуть более приятнее и бронирование более понятное, чем у тяжей СССР, у СССР броня не понятна, рандомна, и не предсказуема… у немцев все проще, квадратишь-практишь-гуд… встал ромбом и танкуй




5
100