Дает ли премиум аккаунт 10 задач на утроеный опыт

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 6 месяцев назад

Всем привет, последние месяцы я не играл в танки активно, данный вопрос я уже когда то задавал, но не могу вспомнить как считается буст опыта на преме. Сейчас у меня прем, который активный еще пару часов, и я могу забрать прем акк за очки события, если я сейчас собью с танкового према все множители опыта, а потом прем закончится, я возьму сегодня новый, у меня будут по новой бусты или надо забирать прем акк уже завтра?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Я так понял что ты можешь забрать прем акк и завтра необязательно сегодня тут вроде особой проблемы нет.Главное успеть до 19 числа вроде как если не ошибаюсь

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Тройной опыт можно взять только один раз в сутки. Если даже ты подключишь повторно его сегодня,то 3х не будет. Так что не торопись с этими 3х,активируй только на нужной технике.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый день ребята. Ну сколько я знаю,что только один раз в сутки действует данный бонус. Если терпит,то завтра зайди или после 00.00, тогда получишь,а если тебе плевать,то играй свободно. Лично я не заморачиваюсь,есть или нет,играю и всё.

Аватар
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Всего 5 задач на победные бои с х3. Если сегодня их выполнил, то после активации второго дня према их не дадут еще раз выполнить. Лучше бери завтра. Проверено лично!

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 6 месяцев назад

Судьбу не обманешь и ВГ тоже . Картоха не блещет своей щедростью . НЕ спеши брать прем . Подожди до завтра , и получешь свои желанные х3 опыта 5 раз и прем задачи . Удачи в боях!!!




5
100