Дайджест Варгейминг на YouTube в текстовом виде

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 2 года назад

Ура! Варгейминг наконец-то поняли, что текстовая информация для дайджеста новостей со ссылками на видео часто гораздо более удобна, чем полный ролик.

Итак встречаем – сегодня дайджест новостей за неделю от Варгейминг на YouTube в тексте со ссылками.

Лично мне такая форма – понравилось!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

vedi_ua, в принципе не плохо сделали, все основные акции читать быстрее чем смотреть 10 минутный ролик чтобы ознакомится с новостями. Только было бы лучше если бы они наперед этот дайджест делали, а не за прошедшую неделю.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Хм посмотрел, картинка зачетная, у автора талант, ну а по новости мы уже все знаем, у нас информаторы на сайте работают отлично))) а формат интересный вы правы

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

Да очень интересный формат подачи информации,однозначно заслуживает внимания,у автора несомнено есть толика таланта в этом деле и опыт имееться.

Возможно со временем я предпочту так получать новости от варгейминга.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

спасибо за новость))посмотрел прочёл и всё очень и очень доходчиво и кратко)))что у нас здесь пишут отдельными постами здесь всё в одном флаконе))ещё раз спасибо))

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Конечно лучше бы если эти новости были не за прошедшую неделю,а на предстоящую. А то как-то не интересно второй раз узнавать новость. Ты уже всё выполнишь,а через неделю узнаёшь что ты выполнял.




5
100