Дальность полета снаряда

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Читал кучу информации по бронепробитию снаряда, рикошетам и так далее. Меня интересует как далеко летит снаряд в игре. Если взять карут малиновка и выстрелить с одного конца карты в другой по указке на карте в сторону засвеченого танка, то какова вероятность того что снаряд долетит до танка? Где это можно узнать?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Дальность полёта снарядов-720 метров.Доказано и проверено.Для пулемётов же(низкоуровневые)-по-мойму 360 метров.Так же есть какой-то французкий мелкоуровневый танк,у него там отличается дальность.Если ты выстрелишь на 800 метров к примеру,то снаряд попросту не долетит и не нанесет урон.Удачи!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

На сколько я помню максимальная дальность полета снаряда 720 метров, у арты – больше, а пулеметная техника стреляет от 350 до 395 метров… у арты точно не скажу

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

у разныхснарядов,- разная дальность, от 400метров, до 700 с копейками если я не ошибаюсь, долитеть может он и долетит, а вот попадет ли и пробьет? Вот вопрос, стоит ли париться и стрелять наугад

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Ну да,через всю карту конечно снаряд не перелетит,но это и не нужно.Ведь разработчики почти всё предусмотрели для этого. Самая большая карта в игре 1 000 метров,не будешь ведь стрелять на этой карте с одного угла в другой. А это значит,что полёта снаряда и так достаточно.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Мой вам совет , установите танкиспектор это такая программка которая позволит вам узнать и скорость полета конкретного танка при чем в зависимости от типа снаряда, тут все указали только максимум в 720 метров и минимум в 350 , но есть и промежуточные значения , поэтому лучше узнайте точные значения дла вашего танка через танкинспектор.




5
100