Дам пару советов как не быть оленем в wot

Совет по игре
Аватар
Kateryna_2000 написал 4 месяца назад

Для самых умных сразу отвечу, ребят да я беру информацию со сторонних сайтов, но я не копирую. Всё я пишу сама. Если вы тащер со 100к боями, пролистните, или просто поблагодарите. Ведь как мне тут 1 умник ответил пару дней назад, девушка, а вы знаете, что нужно писать подробнее ?? ведь это может читать новичек.

Приступим, ДЛЯ НОВИЧКОВ.

Всегда смотрите миникарту, следите за передвижением врагов. есть мод который отображает последний заствет противников, но эта настройка так же доступна и без модов. (https://prnt.sc/syjbed) (https://prnt.sc/syjbtb)если ваш дешманпк позволяет установить моды и при этом не сгореть, устанавливайте!!!

используйте зоны пробития. я в этом слаба, но думаю до вас допрет.( я играла с модами не вникая, поэтому я не запомнила зоны пробития, ну сами понимаете да.. если вы новичек вы быстро все запомните, и будете позже нагибать без модов. зная чекаво куда.

если вы видите что ваши олени слили фланг не едьте туда не сливайтесь плз. а вы сольетесь. ждите, не прите сломя голову. просто подождите. запомните правило. никогда не умирайте. именно ты!! живи это может сделать тебе победу.

кстати советую научиться играть на всех классах, чтобы понимать в будущем как может повести себя противник.

можете чекать стримы например стримы джова сама смотрела, но ничему не научилась))00

так же у этого Vspishkа чела есть крутые видосы обучающие, советую к просмотру.

если у вас есть более опытные кенты катайте с ними. параллельно они будут говорить вам, куда лучше встать. что в принципе делать по игре. и вы сами быстро поймете это.

можете устанавливать любое оборудование на любой танк(какое лучше, можете посмотреть в этой статье (https://wiki.wargaming.net/ru/Tank:Руководство_по_использованию_оборудования) интересная статья не только для новичков. я лично сама не ставлю оборудование на класс технике уровнем меньше 6. но если к примеру у вас есть т67 5 лвл. обязательно поставьте. у меня стоит на нем сетка и стереотруба. мочу в щи)

старайтесь всегда изучать экипаж танка хотя бы на 75 % на это жалеть не надо. потому что играть с экипажем в 50 проц вы максимально ухудшаете параметры вашего танка. если есть голда изучайте сразу на сотню!!!

свободный опыт, его советую тратить только на изучение модулей только, что купленного танка. будете меньше боев проводить в стоке. кстати у меня его уже 100к. мне очень жаль его тратить. я за него изучаю полностью танки 9 лвл, чтобы сразу взять10( это значит у меня диагноз(беды с башкой) но вы желайте как я вам посоветовала, так реально лучше)

на последок при выстреле всегда отъезжайте на 15м. кто не знает как это, это так чтобы вы стояли не в кусту и были не белые, а немного дальше, так есть вероятность, что вы не засветитесь после выстрела.

все, всем удачи всех обнял^^^

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

ВОТ хорошие советы для новичков ну может быть и для меня лишний раз напоминания! А Олень – между прочим – Благородное животное! То ли дело раки рандомные!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Вот вроде все по делу, но не могу согласится с пунктом "если комп тянет моды обезательно ставте", нет, я против модов, моды зло, они дают преймущество над другими игроками, это не честно, и то что варгейминг одобряет прибегание к использованию сторонних от игры модификаций не делает им чести. Я только за моды не относящееся к игровому процессу, озвучки, шкурки, показатели какой то статы если кому нужно(но ток вашей, не других игроков, ХВМ очень страшное зло), вообщем я против "игровых" модов))

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Ну вот ты исправилась,видно что пишешь,а не копируешь. Годный совет для новичков и напоминание для нас,где их здесь взять то, ребята вы где? Обнял? а где а? или это ∧∧

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

а что такое дешпанпк? для каждого игрока, как бы он не играл он не олень, а вот союзник даже скиловый для каждого игрока может быть оленем, особенно это касается адептов джова и корбена.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

Kateryna_2000 привет нифигасебе какой ты длинный пост настрочила, так даже 4_TAHKICTA_iCo6aka не писал ))) самый лучший вариант не быть оленем на самом деле простой- не играть в эту игру.




5
100