Данному сайту не верят

Вопрос
Аватар
kapytoschka написал 7 месяцев назад

Итак, с вами снова я и сразу в лоб. Парни,вот почему нашему сайту не верят? Многим челам я говорил об этом уникальном сайте и они не верят,что такое может быть,грят развод,завладеют данными и прощай АК. Некоторые грят,что бы я показал как он работает,просят чтобы я вывел золото,но мы же знаем что его не выведешь просто,а выводит Димон. Не верят просто и не хотят регатся и быть рефералами.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 7 месяцев назад

kapytoschka пришел ковбой в прерию, встретил его индеец и спрашивает у него указывая на кобуру:- что это? ковбой говорит:_ это пистолет системы смит вессон, стреляет 6 выстрелов в барабане и с дистанци за короткое время может убить сразу шестерых. Не верю говорит индеец. Ковбой ему давай чертить схему по которой он работает, как крутится барабан, как воспламеняется капсюль. и т.д. Все равно не верю говорит индеец.Ну возьми и сам попробуй говорит ковбой и протягивает ему револьвер. Тот не находит ничего умного как приставил ко своему лбу и нажал на спусковой крючек! И уже какая разница верит он этому или не верит – СИСТЕМА ТО РАБОТАЕТ! 🙂

Аватар
densa02 ответил 7 месяцев назад

kapytoschka привет у меня 17 рефералов и ни один тут ничего не нафармил, кто 20 голды кто 70 но большинство вообще ноль но я на этом сайте очень давно и и все прем танки которые можно было купить за голду я купил за золото которое тут нафармил. а про неверю Махинатор классно написал

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Так могу посоветовать вам отвечать следующим образом, данный сайт не просит вас ввести почту или пароль, авторизация тут происходит с помощью сервиса варгейминг айди, может это вам поможет, хз

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 7 месяцев назад

Ну,здесь мы скорее всего,что ничем помочь не можем. Тут всё на доверии,если тебе поверят,то зарегаются. Но опять же,не факт,что будут тут сидеть и зарабатывать золото. У меня много рефералов,но сидят тут на сайте только единицы.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Ну не верят по многим причинам, но основная думаю одна, тупость и лень! Че просто нельзя для себя проверить? за плечами то не носить! А может не доверяют есть! Но все равно тупые! Скажу так просто по своему а: "Доверяй, недоверяй – НО ПРОВЕРЯЙ!"




5
100