Данные на отметку Мастер

Вопрос
Аватар
zolotoy898 написал 8 месяцев назад

Всем привет. Тут случилась сетуёвина такая по поводу которой назрел вопрос. В бою на прем лт 6 лвл тайп64 накидываю 1789хп, насвечиваю 2680 , 2 фрага 8лвл получаю 1й клас. Через бой на нём накидыва1400, насвечиваю 2700 без фрагов и получаю Мастера. В чём разница? и попутно если кто знает напишите как можно узнать актуальные данные на Мастера.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

боброго времени суток!!! у меня личро мод стоит сколько на каждом танке надо опыта для мастера!!! также сколько на первую ,вторую и третью степень!!! данные меняются каждый день я заметил)))

Аватар
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Как минимум опыт, начисляемый по урону и засвету зависит от:

  1. того, урон по своему или чужому засвету ты нанес.
  2. того, по каким уровням ты наносил урон и какие уровни ты подсвечивал союзникам.

Актуальное количество опыта для мастера можно посмотреть на wotreplays.ru войдя под своим аккаунтом и выбрав в фильтрах танк, на вкладке Другое выбрав знак классности Мастер и отсортировав по возрастанию опыта.

А еще есть актуальная база данных на сайте protanki.tv, ею также пользуется мод из модпака ПРОТанки.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Ну круче чем веди.уа не уверен что можно будет ответить на твой вопрос хотя может кто и попробует,жаль что нельзя проголосовать за его ответ как раньше.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

zolotoy898 привет, помимо того как ты играл в первом бою нанося урон по чужому засвету, скорее всего первый бой ты играл более пассивно, осторожно, во втором бою видимо ты сыграл активней да и еще нангосимый тобой урон был по полее высоким противникам, я имею ввиду более высокий уровень

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

zolotoy898 привет, есть сайт кттс там есть даннные шкалы классности всех танков, можешь сам посмотреть, а разница в твоём бою может объяснятся многими факторами, парни выше почти все их обозначили




5
100