Дата 1 этапа Линии фронта 2022 WOT

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Наконец то вернули 8 уровень,похоже дошли до Лесты крики и вопли последних оставшихся верных танкам игроков.Никаких новых плюшек не ожидается.

ДАТЫ проведения Линии Фронта : 23 — 30 мая.

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_4831676

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 6 дней назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.В Линию Фронта играть не всегда нравится.Особенно,когда команда забивает на сложные участки и скопом ломится брать простые.

Аватар
sergfolkner ответил 3 недели назад

Благодарю за новость, но с моим пингом вряд ли получится играть нормально в Линию Фронта. Что то чем дальше тем хуже. Не знаю, может отключить отрисовку, пинг от нее вроде как растет, хотя уже куда ему расти. Научился играть с пингом 150-170 и еще при этом результаты не худшие.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

хм,нуну линия фронта это хороший ивент да и тем более что девятые уровни отменили правда не уверен что я смогу играть так же легко как и дома но всё таки стоит попробовать , благодарю за информацию

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!!незнаю буду ли я играть в этот режим как то не то стало в этом режиме)изюминку выковарнули они от туда и перестала она быть той линии фронта

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

может и поиграю в линию фронта,она мне больше по душе,чем ранговьіе бои. жаль что плюшек не будет,но плюс что 9 лвла уже нет,хоть серу подрубить можно.



5
100