Дата выхода обновления 1.16

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 3 месяца назад

Всем привет! Все заняты событиями в мире и пока никто не написал пост о том, что скоро выйдет обновление 1.16. На РУ-сервере оно выйдет 2 марта (СР) утром. А если точнее в ночь с 1 на 2 марта. будут созданы новые папки и каталоги. Моды слетят. С выходом обновления начнется переработанный боевой пропуск. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Видел эту новость,но решил,что надо дать возможность и другим прявить свои эпистолярные дарования.Активности на сайте кот наплакал,лишь редкие олды заглядывают.Поэтому моя благодарность за пост.

Ну и многими долгожданный БП наконец начнется.Список танков(неполный) есть на ВОТ-Экспрессе.Если желание будет еще пост запилить).

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый вечер ребята. Наконец то Боевой пропуск начнётся. Мне после лечение,сказали поменьше сидеть,играть на коленках придётся или не играть,не здохну. За инфу спасибо!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за новость!!!боевой пропуск это хорошо хоть плюшечек каких то получить!!! а то заканчиваются а точне сказать кончились некоторые расходнички))

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

эх у меня к сожалению сгорела материнка по ходу и наверное я пропущу боевой пропуск, ну или смогу играть только где-то через месяц полтора не раньше,я просто даже не знаю толком что произошло

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

kapusta77 привет, спасибо. да действительно сейчас не до новостей в игрушке. молюсь что б жертв невинных было меньше там другие тачики, и армия не скальпель а топор, берегите себя кто рядом с этими собитиями, будте благоразумными.



5
100