Дата выхода патча 1.14

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.1.14 планируется к выходу на RU/EU 11 августа утром.

•Что можно сделать до выхода патча:

  1. Выходит подветка ТТ Чехословакии — 56 600 ед. опыта можно заранее накопить на Škoda T 25, дабы сразу открыть первую новинку: 7 лвл Vz. 44-1 (Чехословакия, ТТ-7, прокачиваемый).
  2. Релизится фича «Полевая модернизация» — снимите галочки Ускоренного обучения экипажа со своих любимых танков, прем танков, а также десяток.
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну вот и определилась дата этого обновленя. Наконец-то,думаю,будет работать нормально магазин. А то не знаешь как его и открыть. Значится,подождём ещё недельку.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

осталась всего лишь неделя до обновления,парни следуйте советам кто хочет выкачать ветку чешских тяжёлых танков,лобовая броня башни у топового вроде как неплохаяя, думаю стоит задуматься о прокачке, Айрат спасибо за новость 🤝

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

За новость спасибо,но она мне не пригодится пока,вот както так. Как же хорошо,даже замечательно не играть в это. Я сравниваю с тем,когда я кидал курить,так охота была в начале,а теперь как будто и не курил) Всех благ вам,скоро и я вернусь,жду рефералку 60 дней,а там посмотрим)

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!! к этому времени я должен вернуться из своего долгосрочного турне по морям))) всё посмотрел и себя показал теперь денежки надо зарабатывать ну и поиграть немного)))

Аватар
kapusta77 ответил 1 месяц назад

Как то быстро они перенесли дату выхода. Сначала писали что во второй половине августа, а тут уже через неделю. Ну посмотрим. Новое в игре всегда воспринимается в штыки.




5
100