Даты проведения 3 этапа «Стальной охотник» 2021 WoT (Март-Июнь)

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Как закончатся акция "С днем Победы!" начинается "Стальной Охотник".Ну здесь,зная наш контингент,большинство отдохнет.Сроки проведения акции:3 неделя (Май): 10 мая 07:00 (МСК) — 17 мая 05:00 (МСК).

4 этап (заключительный) танкового Охотника пройдёт в середине июня 2021.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 5 месяцев назад

Ни разу не играл в стального охотника по причинам неактуальности на мой взгляд так как связи с обычными танками не вижу никакой.Возможно я не прав и кто-то меня поправит?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Я особо не играл в прошлые 2 сезона так как без наград там делать нечего хоть сам режим мне нравится и топ-1 там довольно легко брать. Но у ВГ так много акций что приходится выбирать и если сравнивать с стальным охотником в теперешнем состоянии, без плюшек, то есть посимпатичнее намного акции.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

А я вообще запутался в этих названиях всех акций. Для меня,что стальной охотник,что другие. Я в них не играю и потому вообще по названиям их не различаю. Развелось этих режимов,что не запомнишь все.

Аватар
sergfolkner ответил 5 месяцев назад

Тоже в стального охотника не баловался. Если плюшко-подарки будут какие-нибудь походу охоты этой, то я только за! Я вообще за любую халяву! А если упарываться надо над танками, то увольте от такой радости! Нет ни времени, ни возможности. Поиграл пару часиков ночью, что подкинули, тому и рад.

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Да весна,тепло уже,парни,а может ну её эту игру,на время. Я в стального пару раз поиграл и не тот федот,а в схватку даже не попробовал и сейчас,только может в праздник забегу,а в основном,работаи тепло,лето.




5
100