Давно меня не банили!

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 8 месяцев назад

Захожу сегодня в ангар и как всегда надо с соклановцами поздороваться, и тут мне окно "Вы забанены до … ну и Пункт 1 Правила 1" А при чем тут соклановци, вот я не пойму? Ладно я тут вчера сцепился с одним и я уверен его работа, не будем тыкать пальцами, я НЕ СТУКАЧЬ! Видать у парня пукан так подгорел, что он разсылал мой ник кому угодно и на меня баны насыпали за свое и не свое! Почему я так уверен в этом, да раскажу Вам ребята одну историю про себя и баны за маты! Я в свое время когда всех банили за полукривое слово на недели, лично упорно ВГ ЦПП просто "засыпаааал" заявами по этому поводу каждый день отсылал почти в течении полгода одно и то же самое, ну почти письмо с моим содержанием (иногда менял его по настроению)! И добился того, что уже мой ник знали в ВГ и так сказать дали "добро" мне, адрузя страдли от банов, я же все это не вру , так было, смысл мне врать! А тут сегодня вдруг – на тебе! Опа и кто же это -ВГ опять за маты взялось может быть, или что вдруг? Ну можете выражать свое мнение по этому поводу побольше!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Я некоторое время не вылазил с этих банов, года три назад это было. Потом взял себя в руки и ругаюсь только сам с собой, бывают и исключения, но мимолётные. Так тебе скорее попалось сопливое чудо,вот и умеет только баны раздавать.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Бан чата расспространяется на все чаты в клиенте, обжаловать данное наказание можно с помощью обращения в ЦПП через функционал "Обжаловать наказание", также там можно узнать причину вашего бана, они всегда дают данные за что именно вы получили бан, если это интересно игроку.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Меня уже тоже очень давно не банили в чате хотя я бывают нецензурно выражаюсь при этом не скрываясь,хотя это бывает довольно редко ну точно не каждый день и возможно не каждую неделю.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!а меня совсем небанят)))потомучто адекватней надо играть и не плеваться грязью в чатах!!!и держать свои мысли при себе!!!если даже неадекваты выражает свои пошлые мысли то пусть он останется при них наедене!!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Так вроде баны в игре всегда были. Просто давненько на тебя не кидали жалобы прямо в цпп,вот тебя и не банили. А сейчас нашёлся человек,которому не лень было кинуть жалобу на тебя в цпп,вот тебя и забанили.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 8 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших юоев в Новогоднем рандоме. Здесь нужно закинуть заявку в ЦПП, ну или залезть в свой кабинет и посмотреть за что тебя забанили, может ті наговариваеш на человека, а он вовсе непричем, а может и нет.




5
100