Дают ли сейчас голду за привязку телефона

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Мне стало интересног,а дает ли ВАргейминг голду за привязку телефона к аккаунту и смену пароля.На сайтах с инвайт-кодами постоянно упомянается эта возможность.Вроде ВГ отменил эти фичи.Что знаете по этому поводу?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
kapusta77 ответил 6 месяцев назад

Нет уже такого. Давно было. Но лет 3-4 назад все. Закончилась лафа. Теперь забота о защите аккаунта полностью ответственность игрока. Раньше и за смену пароля 1 раз давали голду.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 6 месяцев назад

Вроде сейчас уже нет такого,чтобы давали золото за это. Раньше ещё и пароль если поменяешь,то тоже давали золото,но только 1 раз. Вроде убрали всё это уже.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Добрый вечер ребята.Увы растрою тебя, эти плюшки сняли,наверное они подумали,что жирно слишком будет. Всё сняли,что было официально,стало недоступно.Я в чате спрашивал у ребят,скащали убрали давно уже.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

sanyok084 эх а жаль ты расстроил немного не только Айрата, я тоже рефералку завел и сотня голды не помешала бы, а вот попробовать поменять пароль я думаю стоит .

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да тоже стало интересно и посмотрел а оказалось что уже всё закончилось и никто ничего не даёт А так ранше хоть както мотивировали к улудшению защиты акаунта.



5
100