DDOS атака не знаю что делать

Вопрос
Аватар
ctrelok777_voin написал 11 месяцев назад

У меня интересный такой вапрос ! Послеэтих так называемых атак было обещано прем акаунт но их так и нет , потом обещали нашивки с атаками досс тоже нет заслуга ровно год тоже не дали писал разработчикам не чего толком не обьяснили сылаются что акция прошла хотя там написано что акция будет идти два года это что получается два года прошло за месяц!!!!

!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 11 месяцев назад

Вот ты сам понял что написал? Читай на этом сайте посты и уже на них ответы людей,смотри подходящие вопросы тут для тебя, и излагай мысли адекватно, четко и по существу. После так называемых тобой атак каких вот только я не понял, может ББ(битва блогеров) и ГК(глобальная карта) ВГ обещали призы и плюшки всякие, ну так они же обещали да? Вот и ждите награды они должны прийти сегодня последний день. А насчет прем акаунта, это ты загнул! Кто же тебе даст прем акаунт – ты что блогер или стример, как известные типа ЮША, ЛЕВША и т.д.? Есть пресс-акаунты – которые ВГ выделяют специально для выше названых личностей, для того чтобы они рекламировали и показывали наглядно танки от ВГ в игре! И какие два года акция? Где это ты такую акцию нашел? Напиши тут про акцию которая длится 2 года, я не слышал о такой, может я чего то не знаю, узнаешь – пиши совет нам?

Аватар
lord24 ответил 11 месяцев назад

да парень что-то сумбурно и если честно непонятно написал что именно ты от нас хочешь,какие ответы получить и на какие вопросы.Попробуй отредачить свой пост,потому что уверен тебе так не ответят

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 11 месяцев назад

доброго времени суток!!! нашивки дадут только когда я незнаю!!! но как эти нашивки появятся опять рачки их понацепят и будут играть)))) я позначкам сразу определяю что за игруля в команде

Аватар
kapusta77 ответил 11 месяцев назад

Привет! Прем давали всем, кто столкнулся с ддОС-атакой. Я лично получил. Эмблема обещанная в ангаре. Что не так? Все обещанные плюшки выдаются. Иногда с опозданием, но выдаются.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 11 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну если чтото тебе обещали так должны когдато это выдать, вопрос только когда именно это сделают. Помоему уже чтото выдавалось за дос атаку-эмблемка.




5
100