Декали за заслуги на танке

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 недели назад

Всем привет, все знают что в игре ввели кучу декалей и элементов внешнего вида за достижения, там проведи 100 боев на танке, получи мастера и вот даются элементы внешнего вида, также там есть условие после которого стили становятся на танке редактируемыми и эти декали можно нанести. Вот возник вопрос, о каких собственно стилях речь. Дело в том что у меня был камуфляж который я нанес на корпус танка для % маскировки за какие то задачи, а когда я нанес такую декаль на корпус то выйдя в ангар камуфляж пропал, и с склада исчез также, также эти декали нельзя нанести и на камуфляж за 75к серы, он его снимает, так вопрос, на что эти декали можно наносить, с какими камуфляжами они сочитаются, а какие снимают

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
seroga1977_metkij ответил 2 недели назад

Всем приветос. В смысле все знают,а если не знают как я,то что!? Да нихрена себе что нужно, пока суть дела пройдёшь, нееенужна такая декалюка и тем более я временно,а может уже и не буду играть.

Аватар
igor_91111 ответил 2 недели назад

Извени что не знаю полностю ответ на твой вопрос но насколько я помню что декалии, надписи, эмблемы можно установить на голый танк или камуфляж а на стиль он ни не станут так как он уже окончатеьний и внести изменения в него невозможно.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я,Бро, не заморачиваюсь с этими декалями,так как считаю нанесение этих картинок очередным парадом пафоса и надменности.Но для тебя посмотрел статью про этапные декали и толком ничего не понял.Возможно тебе разъяснит получше:

https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/progressive-decals/

В двух словах-есть стили и танки со стилями,на которые нанести декаль невозможно,там же перечень техники и камуфляжей.

И еще хитрая фича-бесплатно только первоэтапная декаль,дальше за голду в клиенте:

"Всего на одну единицу техники можно установить три декали. Первую декаль игрок получит бесплатно после выполнения всех условий во время сражений в случайных боях. Ещё две декали того же этапа можно приобрести за золото в клиенте игры."

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 недели назад

Я это давно заметил, то что при нанесении декалей камуфляж невозможно совместить с ним и не удивился такому отношению к игре от ВГ. Просто я уже понимаю что это все сделано для своеобразного привлечения игроков, это типа как звезды на стволе иметь побольше одну, две, три – так сказать достижения, чтобы "похвалиться" и повыпендриваться перед игроками в бою, мол смотрите у меня то-то тото есть. Некоторых это игроков привлекает, особенно малолеток. В свое время я писал как раз по поводу этого вопроса в ЦПП, однако ответ я вам не могу предоставить и доказательства того, что ВГ мне "вежливо отказали и ничего вообще не обьяснили по поводу такого несовмещения". И потому я совсем уже не обращаю внимание на декали эти и достижения тем более (типа убить 100 танков и т.д.). Все это для игроков на самовыражении в бою, заносчивых игроков.
р.с. кстати про НЕисторичность их многие недовольны, даже известные стримеры (ТРИСС например)…

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 недели назад

Byryndyk_v_tanke привет, об этом косяке от воргеев юща еще месяц назад видос снял, где хейтил картошку. картошка как всегда под косяком, сам я вообще декалями не пользуюсь, считаю что они вообще не нужны, ни как не отражаются на геймлее . вот камуфляжи полезнее ими и пользуюсь




5
100