Демонтаж оборудования

Совет по игре
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Все мы уже знаем что скоро будет большое обновление и нас ожидает переработка оборудования, в связи с этим нам выдадут демонтажные наборы. Так как в новом патче стерео трубы, маск сеть, и ящик с ремонтом теперь будем снимать не бесплатно, напоминаю вам что лучше перед самим патчем снять бесплатно все имеющее такое оборудование с танков. это возможность сэкономить или на демонтажном оборудовании или на голде

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

Да совет весьма и весьма полезный!! Что либо к этому добавлять не имеет смысла, за время игры у всех думаю накопилось оборудование подобное, снять его займет пару минут, вернуть потом всегда можно

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,Олегин писал об этом,да я не нашел в тот день инфу.Оказалось правда."Офигенная новость"!Я так понял,что ВГ из Оборудования 2.0 собирается выжать из игроков серебришко,чтобы жизнь медом не казалась.Раньше у меня было много сеток и рогов,но установив разрешенный мод"Снятие оборудование",я продал излишки,так как мог ставить одну сетку и рога автоматом на разные танки.Теперь малина кончилась.И мне придется покупать на большинство ПТ сетку и рога заново и дорого.Спасибо за напоминание.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

спасибо за совет, у меня полно арт сау и птшек в том числе и низкоуровневых, это полезная информация, танков много а демонтажных наборов всего 30 выдадут.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Рога и Сетка у меня на многих танках стоят, вернее я с помощю автосмены перебрасываю с техники на технику, например на Нормандском ПТ, Супер Хелкате и им подобных стоят эти два модуля и еще много на каких тоже перебрасывалось. Их у меня в ангаре на складе по одному экземпляру всего лишь, остальные полученные были давно проданы и ВГ решило сделать игрокам "подарочек" нв 10-ти летие вместе с обновой 1.10 теперь я должен либо на каждый танк покупать их, либо , заметьте, каждый бой по 20 голды выкидывать за их пользование на бой! Так может скоро мы будем платить за каждый бой ВГ? Ведь ВСЕ права им пренадлежат, и танки и все оборудование! Какие же мрази и выродки алчные они стали! Да нафиг мне ваша обнова 1.10 с этими ннововведенными правилами и всякой чепухой! Теперь я еще в 10 раз меньше играть буду! А демонтажные наборы пусть они засунут куда подальше себе -и сидят ровно с ними, которые тоже будут при нехватке за 10 голды покупать донатики -ебонатики!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за совет!!! хочу добавить что снять надо с той техники на которой неиграешь!!! да и если стоит мод по возврату оборудования то надо его удалить а то рога или сетка автоматом поставятся на выбранный танк а вот снять получится только за голду!!!




5
100