День танкиста – 2021

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 месяц назад

Поскольку из за пандемии во многих странах еще запрещены массовые собрания людей, День танкиста 2021 пройдет также в онлайн формате. А значит его может посетить любой желающий. Нас ждет:

  1. Турнир известных блогеров, которые сразятся за 1.500.000 рублей;
  2. Турнир "Клановый суперкубок" – где лучшие кланы RU- и EU-регионов определять кто же сильнее;
  3. Личный зачёт: Это стандартная уже программа для всех игроков, вы смотрите стрим и получаете плюшки маленькие или шанс получить приз получше.
  4. Отдельно тем у кого тариф "Игровой" будут дополнительные награды

    регестрация на событие пройдет 26 августа

    https://worldoftanks.ru/ru/news/events/den-tankista-2021/

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ниразу не смотрел данный праздник. И если честно,то не горю и желанием. Ну будут там играть сильные игроки и что? Их можно посмотреть на любои ютуб канале. На игру-то не хватает времени. Но понятное дело,что кому-то и интересно будет посмотреть как играют сильные игроки за призы.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

года два или три назад я смотрел подобный стрим там ещё страйк вышел на замену этому кретину корбену,он почему то не пришёл, ничего особенного насколько я помню

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Да, действительно, и поиграть то некогда, а уж посещать всякие празднества, даже в онлайн режиме реально нет возможности. А плюшки на День танкиста в самой игре будут? Вот это было бы прекрасно!

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 месяц назад

А зачем уже массовые собрания для Народа? Оно не надо нынешнему кирдык-поколению, они РАБЫ уже обстоятельств и зависимости от такой "мобилизации" – сидите в ОнЛайн и там общайтесь, не модно уже Тет-А-Тет общаться и проводить Культурные мероприятия на свежем воздухе и общаться как Нормальные Люди. Скоро и детей по интернету будут делать – выслал сперму закажчице ну и лады! Восьмибитные же…

р.с. а посмотреть можно и повторы…

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Ерунда это,а не праздник,нечего праздновать вообще и мысла я в этом не вижу. Кто его смотрит,ну может школотники и всё,нам они не нужны,а старше нас людям тем более.Ниразу не наблюдал даже и нехочу.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ну это праздник больше для избранных.А плюшки небольшие-это для онлайна.Я тоже никогда не смотрел эти трансляции,но гляну,если время будет.Спасибо за информацию.




5
100