День танкиста и стрим

Совет по игре
Аватар
broneboy45 написал 1 неделя назад

Прошол день танкиста и акции связанные с ним. Вчера смотрел весь стрим по этому празднику, обещали какую то медаль или значек за него. Но нет ни чего в ангаре, когда начислют то его?

Я все жду жду ! Опять обманули что-ли варгейминг то? Вот я и думаю стоит лт смотреть эти стримы! Или забить на них и просто играть и все?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
kapusta77 ответил 1 неделя назад

Для зрителей приготовлена особая медаль: «День танкиста: гость». Чтобы её получить, необходимо авторизоваться на WG Watch и смотреть трансляцию не менее 5 минут. Медаль будет начислена в течение двух недель.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 неделя назад

Награда будет начислена в течении 2 недель, это официальная инфа, а вообще уже вчера некоторые игроки писали в чате что получили медаль, в каком порядке начисляют хз

Аватар
seroga1977_metkij ответил 1 неделя назад

Всем приветос! Ну ты деревня, ты для начала подробнее нам бы всё бы описал,зарегенился ли ты там или нет! И слушать внимательнее нужно,в течении двух недель т.есть 14 дней! Ясно тебе.Мне это не интересно,смотреть ради медальки,та ну на.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 неделя назад

broneboy45 привет, а я даже не слышал про это событие и про награды за это, медалька если честно не нужна а вот если бы день према или резервы с расходникамми это было б норм.

Аватар
lord24 ответил 1 неделя назад

ой если бы за эту медаль хоть что то давали как говорится с паршивой овцы хоть шерсти клок но ведь на самом деле ничего абсолютно.Как любят многие говорить чисто понты.




5
100