Дергается картинка при отдалении прицела

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 10 месяцев назад

Всем привет, недавно мне пришлось обновить монитор, и сейчас в бою возникает ситуация, когда нет плавности в отдалении приближении камеры, речь не об интернете и скачках пинга. Я так понимаю нужно как то настроить углы обзора в игре, скажите как это сделать правильно ибо ранее не приходилось, на старом маленьком мониторе все было отлично. К примеру при настройке мышки надо что бы она при полном изгибе ладони делала пол оборота а не крутилась как бешена и так далее, а какие нюансы при настройке углов обзора, что бы все сделать быстро и правильно?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!! попробуй зайти с кем нибудь в тренировочную комнату и пробуй баловаться настройками пока не пропадёт дёргание!!! если ненастроишь напиши в цпп может помогут с настройкой!!!

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

ДОброе утро ребята. Войди в настройки,в графику и попробуй там поменять формат изображения,я так делал и мне помогло. Можно ещё глянуть вспышку или снек,они рассказывают об настройках.

Аватар
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 10 месяцев назад

В снайперском режиме ты нарягаешь модули компьютера – тобишь если картинка дергается – значит видюха не успеваетпрорисовывать полигоны, которые треугольные посылаются процессором, а она -видюха, должна заполнять и УСПЕВАТЬ заполнять эти полигоны пикселями цветными! Думаю я объяснил? Не успевает она у тебя! Почему? Вариантов много – нужно тестить и пробовать уменьшать графику и углы обзора поставь по умолчанию – 120 градусов! если нет, то снизь по чуть-чуть.
р.с. …и не надо кистью до полного изгиба – кисть вывернешь ;
(лучше мышь ускорь!) у меня настроена так, что я от края до края монитора в 2 из 3 движения кисть только делаю!

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Согласен что тут надо немного поиграться с настройками скорее всего возможно даже придёться писать в цпп там всё таки по этой части есть грамотные люди,должны помочь.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Возможно поможет уменьшить чувствительность мыши.И также поиграться в прицелах,аркадных и снайперских.Разрешение экрана возможно неправильно выставлено.




5
100