Десятилетие: х5, скидки и премиум аккаунт в подарок

Совет по игре
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 месяца назад

Завтра стартует акция в честь десятилетия. Нас ждет 10 дней танкового према, для этого надо просто авторизироватся 10 дней, каждый день при авторизации будут давать день према, также х5 на первую победу в день на технике и скидки на прем технику и прокачиваемую. Имеются и стандартные задачи которые дадут раходники всех наций, подробности по ссылке https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-10-let-wot/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! завтра как раз домой собираюсь , вот обновлю танки и плюшки заберу))) правда недолго два дня а потом опять уезжаю)

Аватар
kapusta77 ответил 2 месяца назад

Завтра уже не стартует. На оф.сайте объявили о ее переносе. Жаль. Я планировал прикупить один премтанчик. Но пока подождем. Столько ждал. Да и завтра на отдых)

Аватар
vedi_ua ответил 2 месяца назад

Хм, 10 раз по дню према – приятно, что и говорить. Жаль только, что в Беларуси не очень радостные события, также жаль, что в связи с этими событиями перенесли праздник…

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Добрый вечер ребята. Приятная новость,нужно обязательно войти и забрать прем,а то давно не играл.Хоть перенесли,главное не убрал вообще такой бонус из за заворушек в Беларуси.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 месяца назад

Byryndyk_v_tanke привет, неплохие акции, но для того что бы максимально получить все бусты надо сыграть не менее 170 боёв, а это уже небольшой марафон получается.




5
100