Десятилетие ворлд оф танкс

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты, с первого раза прочитав и посмотрев регламент празднования десятилетия игры я не сразу понял сути, думал какие то путние награды будут, а нет! Награды смехотворны , жлобству картошки нет предела, мало того что награды никому не нужный стиль на еще более никому не нужный т30 так еще и монеты игроки не смогут менять на резервы с кредитами, ни голды , ни бонов, ни захудалого кактусного према в наградах нет. Это похоже на тот облом как и на черном рынке и вг это заметили, они были очень недовольные за кучу дизлайков под роликом. Предлагаю ответить ,
и в это раз поставив диз под роликом десятилетие WOT https://youtu.be/ozDMH6BoBBE

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Так вроде за эти монеты говорили что в магазине в конце каждого "сезона" будут выставлятся 3 прем танка, если за событие можно будет насобирать этих монет на 2-3 прем танка 8лвл, то я буду считать это событие успешным, знать бы цены, было бы спокойней, но тут надо ждать конца первого этапа

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

к сожалению пока ещё мало кто разобрался что нам предлагает варгейминг.Поэтому соотношение дизлайков к лайкам так велико.Все эти эмблемы ,декали и стили длЯ основной массы игроков просто не нужны и они это знают.Лично для меня одна надежда что ветеранам подарят нормальный танк 8 уровня,желательно прем а не акционный.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Ну это же только анонс какой то части и празнования десятилетия ВОТ. Думаю ВГ еще не один такой ролик снимет в честь такого круглого события. Там какие то странные намеки вконце клипа с ИС-7 были, может загадка какая опять пасхалка от ВГ? А вообще ВГ злопамятны я так думаю, ВОТ и вспомнят нам за дизы под видео Черного Рынка, будут давать подарочки типа ;"На тоби Боже – що мени не гоже!" Чесно сказать? – ДА НАСРАТЬ МЕ НА ИХ ДЕСЯТИЛЕТИЕ! ИГРА ПОМОЙКА СТАЛА – я уже говорил тут – САМАЯ ГЛЮЧНАЯ ИГРА В МИРЕ! Я НЕ ЧУВСТВУЮ ПРАЗДНИКА КАК ТО ДАЖЕ ИЗНУТРИ ОТ ДУШИ!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!! дизлайк можно поставить только вот исправят они что нибудь?а может и добавят что посмотрят что много недовольных и добавят один день према))))

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 5 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну анонс анонсом а как оно будет на самом деле посмотрим уже с выходом самого обновления и введением задачек на десятилетие.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,Денса,я тоже заметил,что всякой ненужной лабуды понакидали.У меня этих картинок валом в ангаре,нет желания технику расписывать.Разве что НЕНАВИСТНЫЕ кресты немецкие убираю порой.Монеты должны меняться на премиум-машины(вроде).А ради одного камуфляжа(его как не назови он несет именно эффект маскировки)) упарываться тоже не стану.Диз поставил.




5
100